или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыКоммерческое право

контрольная работа: 2. Субъекты коммерческой деятельности: понятие, виды, классификация. Задача № 2 При сдаче железной дороге 5000 кг помидор для отправки магазину, ОАО «Рассвет» заключил с управлением дороги соглашение, по которому железная дорога освобождалась от ответственности за сохранность груза в пути. В связи с задержкой груза в пути значительная часть помидоров испортилась, о чем был составлен на станции назначения коммерческий акт.

2015

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

383-02-15




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 250 р.


Содержание

 

2. Субъекты коммерческой деятельности: понятие, виды, классификация  3

Задача № 2

. 9

При сдаче железной дороге 5000 кг помидор для отправки магазину, ОАО «Рассвет» заключил с управлением дороги соглашение, по которому железная дорога освобождалась от ответственности за сохранность груза в пути. В связи с задержкой груза в пути значительная часть помидоров испортилась, о чем был составлен на станции назначения коммерческий акт. Магазин предъявил управлению железной дороги претензию, которую последнее отклонило, ссылаясь на заключенное грузоотправителем соглашение, по которому железная дорога освобождалась от ответственности за сохранность груза в пути. Тогда магазин обратился в арбитражный суд.

Какое решение вынесет суд?

Список литературы.. 11



Цена: 250 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «коммерческое право»