или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыПедагогика

контрольная работа Практическая работа 1. Сравнительный анализ режима дня в разных возрастных группах на основе изучения образовательной программы дошкольного учреждения Задание: Ознакомьтесь с содержанием основной образовательной программы дошкольного образования в дошкольном образовательном учреждении. Сравните режим дня в разных возрастных группах по всем элементам. Сделайте вывод об изменении продолжительности режимных процессов (элементов режима дня). Результат анализа представьте в таблице. Тема 2.2. Организация питания и сна в дошкольных учреждениях Практическая работа 2. Анали

2015

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

506-10-15

приблизительное количество страниц: 18



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 300 р.


Содержание

Практическая работа 1. Сравнительный анализ режима дня в разных возрастных группах на основе изучения образовательной программы дошкольного учреждения

Задание: Ознакомьтесь с содержанием основной образовательной программы дошкольного образования в дошкольном образовательном учреждении. Сравните режим дня в разных возрастных группах по всем элементам. Сделайте вывод об изменении  продолжительности режимных процессов (элементов режима дня).

Результат анализа представьте в таблице.


Тема 2.2. Организация питания и сна в дошкольных учреждениях

 

Практическая работа 2. Анализ санитарно-гигиенических норм и правил  организации питания и сна в ДОУ (Сан   ПиН 2.4.1.2660-10)

Задание: Ознакомьтесь с содержанием нормативного документа. Составьте перечень гигиенических требований к организации питания. Составьте перечень гигиенических требований к организации сна в детском саду. Результаты представьте перечнем требований (2).


Практическая работа 3.Разработка рекомендаций  по  организации питания детей в семье

Задание: Составьте и оформите для размещения на стенде рекомендации по организации питания детей в семье.

Тема 3.1. Психическое состояние как отражение взаимодействия детей с жизненной средой

Практическая работа 4.Каталог здоровье сберегающих технологий

Задание: Изучите информационные материалы в папке «Здоровье сберегающие технологии». Составьте каталог здоровье сберегающих технологий. Результаты представьте в таблице. Цветом выделите технологии, которые могут реализовываться воспитателем без привлечения других специалистов.

Практическая работа 5.Планирование  работы  по обеспечению педагогической поддержки детей с отклонениями в поведении с учётом их индивидуальных особенностей в режиме дня. Составление каталога игр для  детей с признаками тревожного, гиперактивного и агрессивного поведения.

Задание: Ознакомиться с содержанием книги ЛЮТОВА Е.К., МОНИНА Г.Б. ШПАРГАЛКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: ПСИХОКОРРЕКЦИОННАЯ РАБОТА С ГИПЕРАКТИВНЫМИ, АГРЕССИВНЫМИ, ТРЕВОЖНЫМИ И АУТИЧНЫМИ ДЕТЬМИ

Практическая работа 6. Разработка рекомендаций по сохранению психического здоровья дошкольника. Подбор литературы по профилактике стрессовых состояний дошкольников.

Задание: Разработать и оформить для размещения на стенде  рекомендации для родителей по сохранению психического здоровья дошкольника.  Составить каталог литературы  по профилактике стрессовых состояний дошкольников.

Практическая работа 7. Ознакомление  с системой работы по обеспечению процесса адаптации детей к условиям ДОУ.

Задание: Изучите содержание взаимодействия педагогического и медицинского персонала ДОУ. На основе проведенного интервью (см. приложение) подготовьте описание системы работы по обеспечению процесса адаптации детей к условиям ДОУ.

 

 

 

 

 

 



Цена: 300 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «педагогика»