или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыИсполнительное производтсво

Дипломная работа "Стадии исполнительного производства"

2015

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

294-01-15

приблизительное количество страниц: 107



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 3500 р.


Содержание

СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ. 3

ГЛАВА 1. ПОНЯТИЕ И СТРУКТУРА ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА   8

1.1.   Понятие, сущность и структура исполнительного производства. 8

1.2.   Понятие стадии исполнительного производства. 16

ГЛАВА 2. СТАДИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА.. 25

2.1. Возбуждение исполнительного производства. 25

2.3. Принудительное исполнение. 59

2.4. Завершение исполнительного производства. 81

ЗАКЛЮЧЕНИЕ. 101

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ


ИЗНАЧАЛЬНО СТОИМОСТЬ ДАННОЙ ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ БЫЛА 12.000.

УСПЕШНО ЗАЩИЩЕНА ЛЕТОМ 2015 ГОДА.

Купив эту готовую работу за 3500р, при незначительных замечаниях преподавателя, вы можете либо дорабатывать ее до защиты самостоятельно либо обратиться к нам.

При неизменном плане и объеме работы доработка будет стоить от 1000 до 5000р. Согласитесь, это намного дешевле, чем заказывать подобную работу с нуля!

. 107



Фрагмент работы

Целью настоящей работы является комплексное исследование стадий исполнительного производства.

Для достижения поставленной цели нам предстоит решить следующие задачи:

- проанализировать понятие, сущность и структуру исполнительного производства;

 - проанализировать содержание каждой стадии исполнительного производства: охарактеризовать стадию возбуждения исполнительного производства; изучить особенности подготовки к принудительному исполнению; раскрыть специфику принудительного исполнения; определить особенности завершения исполнительного производства.

Объектом данного исследования являются общественно-правовые отношения, которые складываются на различных стадиях исполнительного производства.

 Предметом настоящего исследования является действующее законодательство Российской Федерации, регулирующее исполнительное производство, а также научные публикации, в которых затрагиваются указанные вопросы, судебная практика.

Эмпирической основой исследования послужили текущее российское законодательство и комментарии к нему, материалы федеральной и региональной судебной практики. Теоретической основой исследования послужили работы отечественных ученых по теме и смежными с ней проблемами.

При написании квалификационной работы были использованы общенаучные методы системного анализа и обобщения нормативных и научных материалов, посвященных проблеме исполнительного производства, а также изучение и обобщение отечественной практики, выработанной при решении вопросов, возникающих в рамках исполнительного производства.

Теоретическая значимость данной работы состоит в том, что в ней предпринят анализ правовых отношений по развитию системы исполнительного производства, который может быть использован в ходе дальнейшего изучения.

Настоящая работа представляет практическую ценность, и может представлять интерес для работников службы судебных приставов, судебной системы, а также для каждого гражданина России, кто интересуется проблемой исполнения судебных и иных юрисдикционных актов.

Структура работы обусловлена предметом, целью и задачами исследования. Выпускная квалификационная работа состоит из введения, двух глав, объединяющих шесть параграфов, заключения, списка использованных источников.




Цена: 3500 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «исполнительное производтсво»