или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыИстория

контрольная работа Вам представлена книга Лопатина Л.Н., Лопатиной Н.Л. «Коллективизация и раскулачивание (очевидцы и документы свидетельствуют)». Здесь собраны свидетельства бывших колхозников. Прочитав эту книгу, Вы увидите другую историю нашей деревни и страны, нежели знали ранее большинство из вас. Для написания реферата по теме «Коллективизация» необходимо прочитать не менее 10 рассказов очевидцев коллективизации (документов) и прокомментировать их. Номера документов выбираются по последней цифре зачетной книжки. Например, зачетка оканчивается на № 1. Вы выбираете 10 любых документов из

2014

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

623-04-14

приблизительное количество страниц: 8



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 300 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

Файл «Коллективизация». Вам представлена книга Лопатина Л.Н., Лопатиной Н.Л. «Коллективизация и раскулачивание (очевидцы и документы свидетельствуют)». Здесь собраны свидетельства бывших колхозников. Прочитав эту книгу, Вы увидите другую историю нашей деревни и страны, нежели знали ранее большинство из вас. Для написания реферата по теме «Коллективизация» необходимо прочитать не менее 10 рассказов очевидцев коллективизации (документов) и прокомментировать их.  Номера документов выбираются по последней цифре зачетной книжки. Например, зачетка оканчивается на  № 1. Вы выбираете 10 любых документов из документов под номерами № 1, 11, 21, 31, 41, 51, 61, 71, 81, 91….141.
Обязательно всем необходимо прочитать документ «Письмо инструктора Нарымского … на острове Назино» (Назинское дело) на страницах 67-76. Отношение к прочитанному документу отразить в самостоятельной работе.
В работе следует указать номера прочитанных документов, фамилии респондентов, года их рождений. Возможны цитаты респондентов (но не злоупотреблять). Читать следует только книгу «Коллективизация и раскулачивание (очевидцы и документы свидетельствуют)». Дополнительная литература не нужна



Цена: 300 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «история»