или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыФизика

контрольная работа. Физика. 163. Амплитуда затухающих колебаний математического маятника за 31 с уменьшается в 5 раз. Длина маятника равна 29 см. Сколько полных колебаний должен сделать маятник, чтобы амплитуда уменьшилась в 67 раз? 173. Шарик массой 145 г, привязанный к концу нити длиной 1 м, вращается, опираясь на горизонтальную плоскость, с частотой 5 с–1. Нить укорачивают, и шарик приближается к оси вращения до расстояния 0,80 м. Определить работу внешней силы, укорачивающей нить. Трением шарика о плоскость пренебречь. 263. Один киломоль кислорода совершает прямой цикл Карно в интервале те

2014

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

489-12-14

приблизительное количество страниц: 9



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 200 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

163. Амплитуда затухающих колебаний математического маятника за 31 с уменьшается в 5 раз. Длина маятника равна 29 см. Сколько полных колебаний должен сделать маятник, чтобы амплитуда уменьшилась в 67 раз?

173. Шарик массой 145 г, привязанный к концу нити длиной 1 м, вращается, опираясь на горизонтальную плоскость, с частотой 5 с–1. Нить укорачивают, и шарик приближается к оси вращения до расстояния 0,80 м. Определить работу внешней силы, укорачивающей нить. Трением шарика о плоскость пренебречь.

263. Один киломоль кислорода совершает прямой цикл Карно в интервале температур от 27°С до 180°С. Известно, что отношение максимального за весь цикл давления к минимальному равно 39. Определить работу, совершаемую газом за цикл.

 

372. Определить плотность постоянного тока в медной проволоке длиной 10 м, если разность потенциалов на ее концах равна 1,2 В. Удельное сопротивление меди принять равным 17 нОм ∙ м. Ответ дать в единицах СИ.



Цена: 200 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «физика»