или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыПравоохранительная система

контрольная работа. правоохранительные органы. Вариант 5 1. Арбитражные суды Российской Федерации. 2. Задача. Определите состав суда первой инстанции при рассмотрении уголовных дел, по которым: • Локтев обвиняется в совершении хулиганства с применением оружия (ч.1 ст.213 УК РФ); • Шепелев и Янаев обвиняется в совершении хулиганства группой лиц по предварительному сговору (ч.2 ст.213 УК РФ), а также в совершении кражи группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение (п. «а», «б» ч.2 ст.158 УК РФ). Янаев, обвиняемый по этому делу по ч.2 ст.213, п. «а», «б» ч.2 ст.

2014

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

139-04-14

приблизительное количество страниц: 23



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 290 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

Вариант 5

1.    Арбитражные суды Российской Федерации.

2.    Задача. Определите состав суда первой инстанции при рассмотрении уголовных дел, по которым:

·                    Локтев обвиняется в совершении хулиганства с применением оружия (ч.1 ст.213 УК РФ);

·                    Шепелев и Янаев обвиняется в совершении хулиганства группой лиц по предварительному сговору (ч.2 ст.213 УК РФ), а также в совершении кражи группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение (п. «а», «б» ч.2 ст.158 УК РФ). Янаев, обвиняемый по этому делу по ч.2 ст.213, п. «а», «б» ч.2 ст.158 УК РФ, виновным себя в ходе предварительного следствия не признавал и ходатайствовал о прекращении дела. На предварительном следствии при ознакомлении с материалами уголовного дела заявил ходатайство о рассмотрении дела тремя профессиональными судьями, так как рассчитывает, что глубокий правовой анализ ситуации позволит принять решение о его оправдании;

 

·                    Скворцов и Ларионов обвиняются в убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору (п.«ж» ч.2 ст.105 УК РФ). На предварительном следствии при ознакомлении с материалами дела Ларионов заявил ходатайство о проведении судебного слушания с участием присяжных заседателей.



Цена: 290 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «правоохранительная система»