или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыПраво социального обеспечения

контрольная работа Задача 2: Сидоров после окончания восьмилетней школы в возрасте 16 лет поступил на работу на завод «Двигатель». Через 10 месяцев он уво-лился в связи с поступлением в среднее ПТУ. Окончив ПТУ через 3 года, Сидоров был призван на военную службу; демобилизовался через два года и полгода нигде не работал и не учился; затем поступил в институт на дневное отделение, где проучился 5 лет. Через 1 месяц после окончания института Сидоров поступил на работу в НИИ инже¬нером. Где проработал 3 года, после чего с ним произошел несчаст¬ный случай на производстве и ему была установлена 2-

2013

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

141-12-13

приблизительное количество страниц: 14



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 300 р.


Содержание

Вариант 3

Теоретические вопросы:

 

1.                Исчисление пенсий по действующему законода­тельству.

1.     Назначение и выплата пенсий.

Практические задания:

 

         Задача 1: Петрова 55 лет обратилась за назначением пенсии по старости. На ее иждивении находится 75-летняя мать-инвалид II группы и учащийся сын 20 лет.

При каких условиях будет назначена пенсия Петровой? Имеет ли она право, на надбавки к пенсии и в каком размере?

Задача 2:  Сидоров после окончания восьмилетней школы в возрасте 16 лет поступил на работу на завод «Двигатель». Через 10 месяцев он уво­лился в связи с поступлением в среднее ПТУ. Окончив ПТУ через 3 года, Сидоров был призван на военную службу; демобилизовался через два года и полгода нигде не работал и не учился; затем поступил в институт на дневное отделение, где проучился 5 лет. Через 1 месяц после окончания института Сидоров поступил на работу в НИИ инже­нером. Где проработал 3 года, после чего с ним произошел несчаст­ный случай на производстве и ему была установлена 2-я группа ин­валидности от трудового увечья. Сидоров уволился с работы и находился на инвалидности 3 года, затем инвалидность с него была снята в связи с выздоровлением.

Какие виды стажа имеются у Сидорова? Какова их продолжитель­ность на момент снятия инвалидности, если инвалидность снята с 30.12.2003 г.?

 

 

 



Цена: 300 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «право социального обеспечения»