или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыТехническая механиника

контрольная работа вариант 2 Задача 1. Рассчитать прямозубую передачу одноступенчатого цилиндрического редуктора привода конвейера и проверить передачу на контактную усталость рабочих поверхностей зубьев если мощность на ведущем валу Р1 и угловая скорость вала ω1. Передаточное число редуктора U. Редуктор нереверсивный, предназначенный для длительной работы при постоянной нагрузке. Задача 2. Рассчитать клиноременную передачу от электродвигателя к редуктору привода конвейера. Мощность электродвигателя Р1, угловая скорость ω1. Передаточное число u. Работа двухсменная. Задача 3. Для ведущего в

2012

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

126-01-13




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 900 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

Внимание подробное задание в методичке

Задача 1. Рассчитать прямозубую передачу одноступенчатого цилиндрического редуктора привода конвейера и проверить передачу на контактную усталость рабочих поверхностей зубьев если мощность на ведущем валу Р1 и угловая скорость вала ω1. Передаточное число редуктора U. Редуктор нереверсивный, предназначенный для длительной работы при постоянной нагрузке.


Задача 2. Рассчитать клиноременную передачу от электродвигателя к редуктору привода конвейера. Мощность электродвигателя Р1, угловая скорость ω1. Передаточное число u. Работа двухсменная.


Задача 3. Для ведущего вала прямозубой цилиндрической передачи редуктора подобрать по стандарту шарикоподшипники радиальные. На зубья шестерни действуют силы: окружная Ftи радиальная Fr = 0,364*Ft. Диаметр цапф вала d, частота вращения n = 950 об/мин. Расстояние а = 1,6d. Требуемая долговечность подшипников Lhтр. Рабочая температура их t 1000C.


Задача 4. Скоба для крепления расчалок соединена с деревянной балкой болтамим. Подобрать из расчета на прояность болты с метрической резьбой, а также определить наружный диаметр шайбы из условия прочности древесины на смятие. Болты рассматривать как не затянутые и с классом прочности 3.6. Принять для дерева допускаемое напряжение смятия

 

 

 



Цена: 900 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «техническая механиника»