или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыУголовно-исполнительное право

Контрольная работа: 1. Гнедышев был осужден за хулиганство к двум годам лишения свободы. Он полностью отбыл назначение наказания и в январе 1994 г. был освобожден из исправительного учреждения. Спустя три года, в феврале 1997 г. он за мошенничество был осужден к лишению свободы на срок три года. 2. Шестнадцатилетний Хоменко, будучи любителем дискотек, употреблял во время отдыха спиртные напитки, приставал к гражданам, завязывал с ними драки. Во время очередного посещения дискотеки Хоменко спровоцировал драку с Грищенко, в ходе которой последнему был причинен вред здоровью средней тяжести, а та

2007

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

07-1-250




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 200 р.


Содержание

1-250 Контрольная работа по уголовно-исполнительному праву

Вариант. 10


1. Гнедышев был осужден за хулиганство к двум годам лишения свободы. Он полностью отбыл назначение наказания и в январе 1994 г. был освобожден из исправительного учреждения. Спустя три года, в феврале 1997 г. он за мошенничество был осужден к лишению свободы на срок три года.

Определите вид исправительной колонии, в которой должен отбывать наказание Гнедышев.

Влияет ли решение вопроса о виде исправительного учреждения наличие либо отсутствие судимости в момент вынесения приговора за вновь совершенное преступление?

2. Шестнадцатилетний Хоменко, будучи любителем дискотек, употреблял во время отдыха спиртные напитки, приставал к гражданам, завязывал с ними драки. Во время очередного посещения дискотеки Хоменко спровоцировал драку с Грищенко, в ходе которой последнему был причинен вред здоровью средней тяжести, а также выведена из строя аппаратура усиления звука и выбиты два оконных стекла. Клубу в результате этих действий был причинен ущерб на сумму 1500 рублей.

Определите, какие меры воспитательного характера могут быть применены к Хоменко, если суд придет к выводу, что его исправление возможно без применения мер уголовного наказания.

Каким органом может быть установлена продолжительность этих мер?


ЛИТЕРАТУРА

 

 



Цена: 200 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «уголовно-исполнительное право»