или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыЛогистика

контрольная: 3. Компания расфасовывает быстрорастворимый кофе, периодически закупая для этого каждый раз оптимальными партиями по 120 тыс. фунтов. Смесь кофе обходится компании по 0,4 долл. за фунт. Компания отправляет в год в розничную сеть 1,2 млн. фунтов быстрорастворимого кофе. 13. Решить оптимизационную задачу формирования складской сети в распределительной системе. Построить графики зависимости затрат от упущенных продаж, затрат на хранение, затрат на запасы и общих затрат (ось у) от количества складов в системе (ось х). 23. Пусть изделие В состоит из двух узлов: C и D. Сборка узл

2007

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

07-1-216




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 300 р.


Содержание

Задание 3.

 Компания расфасовывает быстрорастворимый кофе, периодически закупая для этого каждый раз оптимальными партиями по 120 тыс. фунтов. Смесь кофе обходится компании по 0,4 долл. за фунт. Компания отправляет в год в розничную сеть 1,2 млн. фунтов быстрорастворимого кофе. Спрос в течение года стабилен.

Определить годовую ставку начислений на поддержание запаса, если расходы, связанные с оформлением одного заказа, составляют 100 долл.


Задание 13.

 Решить оптимизационную задачу формирования складской сети в распределительной системе. Построить графики зависимости затрат от упущенных продаж, затрат на хранение, затрат на запасы и общих затрат (ось у) от количества складов в системе (ось х). Сделать выводы по построенному графику. Данные для построения графика приведены в таблице.


Задача 23.

 Пусть изделие В состоит из двух узлов: Cи D. Сборка узлов и генеральная сборка осуществляются в сборочном цехе. В производство задействованы механообрабатывающий и заготовительный цехи. Время генеральной сборки 2 дня. Сборка узла С – 1 день, сборка узла D – 3 дня. Межцеховые перерывы 2 дня.

         Детали для узлов Cи D производят в механообрабатывающем цехе:

 - детали для узла С – 10 дней;

 - детали для узла D – 8 дней;

         Заготовки для деталей, из которых состоят узлы Cи D выполняются в заготовительном цехе:

- детали для узла С ковкой – 5 дней,

- детали для узла  D – отливкой – 9 дней.

         Рассчитайте длительность производственного цикла.

 

 



Цена: 300 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «логистика »