или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыУголовное право

контрольная: Понятие проникновения в жилище, помещение или иное хранилище. 1. Панов и Гнилов, сотрудники службы безопасности коммерческого предприятия «Виктор», получили указание от начальника своего подразделения Туркина обнаружить и любыми средствами задержать уроженца Армении Огисяна, который задолжал «Виктору» значительную сумму денег. 2. Семенов на принадлежащей ему автомашине «Волга» вместе с 16-летним сыном возвращался с дачи. В пути следования Семенову стало плохо, и он передал управление автомашиной сыну, зная, что тот не имеет права на управление.

2007

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

07-1-83

приблизительное количество страниц: 18



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 300 р.


Содержание

 

Понятие проникновения в жилище, помещение или иное хранилище…2

Задача 1………..

Панов и Гнилов, сотрудники службы безопасности коммерческого предприятия «Виктор», получили указание от начальника своего подразделения Туркина обнаружить и любыми средствами задержать уроженца Армении Огисяна, который задолжал «Виктору» значительную сумму денег. Установив местонахождение Огисяна, Панов и Гнилов силой заставили его сесть в автомобиль и отвезли на пустырь, после чего предложили передать ему половину суммы долга в обмен на то, что они отпускают его и докладывают руководству, что он уехал на постоянное место жительства в Армению. Под предлогом снять необходимую сумму денег со своего счета в банке Огисян был отпущен на один час, он же в это время заявил о противоправных действиях Панова и Гнилова в милицию.

Задача 2………

Семенов на принадлежащей ему автомашине «Волга» вместе с 16-летним сыном возвращался с дачи. В пути следования Семенову стало плохо, и он передал управление автомашиной сыну, зная, что тот не имеет права на управление. Не справившись с управлением, сын Семенова столкнулся со стоящим у обочины дороги автомобилем «Вольво», который в результате этого не подлежит восстановлению.



Цена: 300 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «уголовное право»