или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыМедицина

Контрольная работа Вариант 4 1. Микрокапсулы и микрогранулы. Общие сведения. Современные требования. Классификация. Технологическая и аппаратурная схемы производства. 2. Содержание каких вспомогательных веществ строго регламен¬тируется в составе таблеток? Каково их максимально допустимое содер¬жание в таблетках? 3. Охарактеризуйте насыпную (объемную) плотность сыпучего материала, методику её определения. 4. Устройство и принцип действия центробежного смесителя-гранулятора. 5. Составьте технологическую пропись для получения 30 таблеток стрептоцида с учетом рас¬ходного коэффициента 1,350. 6. В

2013

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

343-10-13(1)




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 700 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Вариант 4

1. Микрокапсулы и микрогранулы. Общие сведения. Современные требования. Классификация. Технологическая и аппаратурная схемы производства.

2. Содержание каких вспомогательных веществ строго регламен­тируется в составе таблеток? Каково их максимально допустимое содер­жание в таблетках?

3.Охарактеризуйте насыпную (объемную) плотность сыпучего материала, методику её определения.

4. Устройство и принцип действия центробежного смесителя-гранулятора.

5.Составьте технологическую пропись для получения 30 таблеток стрептоцида с учетом рас­ходного коэффициента 1,350.

6. В аналитической лаборатории при анализе качества гранулята анальгина обнаружено, что серии 100591, 110591, 130591 обладают сыпучестью 9,0; 12,5; 19,5 г/сек, соответственно. Какие причины могли привести к подобному разбросу данных? Какой из перечисленных гранулятов лучше? Какие методы определения сыпучести существуют?

7. При производстве гранулята для таблеток стрептоцида из 100 кг исходного сырья получено 89 кг готового продукта, 2 кг побочного про­дукта и 1 кг отходов. Составьте материальный баланс, найдите выход, тра­ту и расходный коэффициент на стадии гранулирования.

8. Поясните технологию нанесения пленочных покрытий в псевдоожиженном слое.

9. Технологический процесс производства капсул методом прессо­вания. Сущность метода. Оборудование, производительность, точность до­зирования.

10. В контрольно-аналитической лаборатории ХФЗ проводили анализ качества таблеток норсульфазола различных серий по всем показателям. По тесту «Растворение» одна из серий показала, что за 45 минут высвобождается 30% лекарственного вещества.

а) Сделайте вывод о качестве таблеток из этой серии.

б) В чем может быть причина брака.

в) Назовите способы её устранения.



Цена: 700 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «медицина»