или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыСтраховое право

контрольная работа Вопрос Определите основные особенности формы договора страхования. В чем заключается роль и значение страхового полиса в добровольном и в обязательном страховании? Задача Задача. Страховой агент Катков уговорил Сидорова застраховать автомобиль. Рыночная стоимость автомобиля – 650 тыс.рублей., но в доверенности, выданной страховой компанией страховому агенту Каткову было указано, что он не может страховать имущество стоимостью выше 500 т.р. Несмотря на это Катков выписал страховой полис и вручил его страхователю Сидорову получив от него страховой взнос. Чере

2013

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

177-10-13




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 300 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

Вопрос

 

            Определите основные особенности формы договора страхования. В чем заключается роль и значение страхового полиса в добровольном и в обязательном страховании?

Задача

Задача. Страховой агент Катков уговорил Сидорова застраховать автомобиль. Рыночная стоимость автомобиля – 650 тыс.рублей., но в доверенности, выданной страховой компанией страховому агенту Каткову было указано, что он не может страховать имущество стоимостью выше 500 т.р. Несмотря на это Катков выписал страховой полис и вручил его страхователю Сидорову получив от него страховой взнос. Через два дня автомобиль угнали, в страховой компании указали, что страховой агент еще не отчитался о заключении данного договора страхования, страховой взнос в кассу не поступил, поэтому страховая компания в выплате отказывает в полном объеме. Сидоров обратился в суд.

 

 Укажите срок исковой давности, с какого момента он начинает свой отсчет? Является ли договор действительным, и вступил ли он в законную силу? Какое решение и почему примет суд.    



Цена: 300 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «страховое право»