или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыТеория вероятности

контрольная работа Рассмотреть самостоятельно: Геометрическая и статистическая вероятность. Полная вероятность. Формула Байеса. Формула Пуассона. Теоремы Маувра-Лапласа. Вариант 6 1. Сколькими способами можно расположить в ряд 5 черных, 4 белых и 3 красных фишки? 2. Какова вероятность того, что наудачу вырванный листок из нового календаря соответствует первому числу месяца? (Год считается не високосным) 3. Несколько раз бросают игральную кость. Какова вероятность того, что одно очко появится впервые при третьем бросан

2013

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

165-10-13




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 300 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

Рассмотреть самостоятельно: Геометрическая и статистическая вероятность. Полная вероятность. Формула Байеса. Формула Пуассона. Теоремы Маувра-Лапласа.

 

 Вариант 6

  1. 1.        Сколькими способами можно расположить в ряд 5 черных, 4 белых и 3 красных фишки?                                                            
  2. 2.        Какова вероятность того, что наудачу вырванный листок из нового календаря соответствует первому числу месяца? (Год считается не високосным)             
  3. 3.        Несколько раз бросают игральную кость. Какова вероятность того, что одно очко появится впервые при третьем бросании?     
  4. 4.        Батарея дала 14 выстрелов по объекту, вероятность попадания в который равна 0,2. Найти наивероятнейшее число попаданий и вероятность этого числа попаданий.                                           

Дополнительно:                            

 

  1. 5.        В круг радиуса R вписан квадрат. В круг случайным образом бросается точка. Найдите вероятность того, что она окажется внутри квадрата.
  2. 6.        В одном из ящиков 10 белых и 6 черных шариков, во втором 7 белых и 9 черных. Произвольно выбирают ящик и из него наугад вынимают шарик. Он белый. Чему равна вероятность того, что и второй шарик, наугад вынутый из этого ящика, окажется белым?

Какова вероятность того, что в столбике из 100 наугад отобранных монет число монет, расположенных «гербом» вверх, будет от 45 до 55?                                                                  



Цена: 300 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «теория вероятности»