или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыЖилищное право

контрольная работа Задача № 9 Общество с ограниченной ответственностью «Конкор», располагаясь в собственном офисе на первом этаже многоквартирного дома, пренебрегало участием на общем собрании собственников помещений данного дома, не смотря на соответствующие уведомления. В дальнейшем руководство ООО «Конкор» отказалось подписывать договор управления данным многоквартирным домом с выбранной решением общего собрания управляющей организацией ООО «ЖКХ», мотивируя тем, что они не принимали участие в собрании, не поддерживают данное решение и хотели бы подписать договор управления с другой управляю

2013

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

096-08-13

приблизительное количество страниц: 8



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 200 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

Задача № 9 Общество с ограниченной ответственностью «Конкор», располагаясь в собственном офисе на первом этаже многоквартирного дома, пренебрегало участием на общем собрании собственников помещений данного дома, не смотря на соответствующие уведомления. В дальнейшем руководство ООО «Конкор» отказалось подписывать договор управления данным многоквартирным домом с выбранной решением общего собрания управляющей организацией ООО «ЖКХ», мотивируя тем, что они не принимали участие в собрании, не поддерживают данное решение и хотели бы подписать договор управления с другой управляющей организацией.

 

1. Каков порядок организации, проведения и принятия решений общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме?

 

2. Прокомментируйте правовую позицию руководства ООО «Конкор». В какой мере она соответствует нормам действующего законодательства, почему?

 

Задача № 14 Член ЖСК «Совет» гражданка Панамарева, не полностью выплатившая свой паевой взнос и проживающая в трехкомнатной квартире дома ЖСК с супругом, страдающим эпилепсией с частыми припадками, решила сдать одну из комнат квартиры внаем своей знакомой гражданке Любченко. Любченко согласилась на условия найма и, являясь медсестрой, заодно обещала помогать Панамаревой в уходе за мужем. Однако правление ЖСК на дало согласие на заключение договора найма между Панамаревой и Любченко.

 

1. Каковы правила сдачи внаем жилого помещения в доме жилищного кооператива?

 

2. Правомерны ли действия правления ЖСК?

 

3. При каком условии члену ЖСК не требуется согласие правления для сдачи внаем жилого помещения?



Цена: 200 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «жилищное право»