или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыДокументирование управленческой деятельности

контрольная работа вар 7 Задание 1.7. Найдите ошибки в оформлении в приведенных ниже документах. Добавьте недостающие реквизиты, покажите как правильно они должны оформляться, составьте документ. Задание 2.7. Составьте деловое письмо. Текст письма должен быть подробным, четким, убедительным и ясным. Составьте письмо-ответ ОАО «Строй-Т» на просьбу строительно-монтажной фирмы ООО «Элса» разработать проектно-сметную документацию на строительство жилого дома в г. Кедровом Томской области.

2013

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

023-07-13




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 400 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

Задание 1.7.

 

Найдите ошибки в оформлении в приведенных ниже документах. Добавьте недостающие реквизиты, покажите как правильно они должны оформляться, составьте документ.

Задание 2.7.

 

Составьте деловое письмо. Текст письма должен быть подробным, четким, убедительным и ясным.

 

Составьте письмо-ответ ОАО «Строй-Т» на просьбу строительно-монтажной фирмы ООО «Элса» разработать проектно-сметную документацию на строительство жилого дома в г. Кедровом Томской области.

Задание 3.7.

 

 

Составьте приказ. Текст приказа должен быть подробным, четким, убедительным и ясным.

 

Составьте приказ об итогах работы с документами в 2009г. в ОАО «Сибирская пушнина». В констатирующей части укажите на низкую требовательность руководителей подразделений к качеству подготовки документов и контроля за их исполнением. В распорядительной части обратите внимание руководителей на повышение требовательности к работникам в части работы с документами. Дайте задание работнику, отвечающему за делопроизводство, на разработку мер по улучшению этой работы.

Задание 4.7.

 

Составьте протокол Общего собрания членов жилищного строительного кооператива «Авеста» об отчете правления и выборе нового председателя. Выступил с отчетом председатель кооператива за отчетный период 5 лет, главный бухгалтер. В прениях выступили несколько членов кооператива с критикой в адрес правления. Критика направлена на неудовлетворительную работу лифта, постоянное отключение горячей и холодной воды, плохую уборку территории вокруг дома и лестничных площадок. После бурного обсуждения принято решение о выборе нового правления после устранения недочетов прежним руководством. Назначить финансовую комиссию с проверкой всей документации в правлении

Задание 5.7.

 

Составьте документ по личному составу.

 

Составьте приказ об увольнении Вас с работы. Оформите запись в трудовой книжке об увольнении Вас по собственному желанию. Остальные реквизиты укажите самостоятельно. Титульный лист трудовой книжки оформлять обязательно

Задание 6.7.

 

Составьте и оформите телеграмму ЗАО «Юнисиб» Кемеровскому предприятию АО «Кристалл» о полном отказе от оплаты за поступившую продукцию в связи с тем, что эта продукция не была заказана. Остальные реквизиты укажите самостоятельно.

Задание 7.7.

 

Оформите справку предприятия о подтверждении занимаемой должности экономиста завода, укажите полный перечень реквизитов (название завода, Ф.И.О., название цеха, вид работы (контракт, договор, совместительство, постоянная, временная работа и т.д.) должность ответственного лица, выдававшего справку, — начальник ОК).



Цена: 400 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «документирование управленческой деятельности»