или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыВетеринария

курсовая работа Содержание сельскохозяйственных животных Семейная ферма на 25 самок крольчих ( Изучение и обобщение опыта проектирования и строительства животноводческих объектов (по нормативно-методическим документам, материалам проектов и социальной литературе)

2013

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

350-02-13

приблизительное количество страниц: 41



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 700 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

 

Введение………………………………………………………………………3

I.       Изучение и обобщение опыта проектирования и строительства животноводческих объектов (по нормативно-методическим документам, материалам проектов и социальной литературе)………………………………..4

II.      Расчеты отдельных данных задания на проектирование…………26

Список литературы и нормативной документации………………………41

 



Фрагмент работы

Введение

 

В настоящее время в нашей стране усиливается ин­тенсификация животноводства – увеличивается кон­центрация поголовья скота, улучшается породный состав и повышается его продуктивность, укрепляется материально-техническая база ферм, внедряется прогрес­сивная технология производства продукции.

Существенные сдвиги произошли и в развитии кро­лиководства. За последние пять лет закупки мяса кро­ликов увеличились с 17 до 93 тыс. т, а заготовки кро­личьих шкурок — с 34 до 80 млн. штук. Во многих хо­зяйствах кролиководство стало эффективной отраслью. В связи с переводом общественного кролиководства на промышленную основу в стране ведется широкое строительство    кролиководческих   ферм и комплексов. Основными объектами этих комплексов являются кроль­чатники  закрытого типа  с регулируемым  микроклима­том, принудительной приточно-вытяжной вентиляцией, с механизацией процессов кормления, поения и уборки навоза.




Цена: 700 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «ветеринария»