или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыПедагогика

отчет по практике Педагогическая практика в группах дошкольного возраста направлена на формирование профессиональных умений будущего воспитателя. Целью педагогической практики является освоение функциями воспитателя, формирование профессиональных умений и навыков педагогического взаимодействия с детьми дошкольного возраста МКДОУ №1 «Улыбка»

2013

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

309-02-13

приблизительное количество страниц: 31



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 1000 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

Педагогическая практика в группах дошкольного возраста направлена на формирование профессиональных умений будущего воспитателя.

Целью педагогической практики является освоение функциями воспитателя, формирование профессиональных умений и навыков педагогического взаимодействия с детьми дошкольного возраста.

Задачами производственной практики являются:

 

1. Углубление и закрепление теоретических знаний и творческое их применение в воспитательно – образовательной деятельности с детьми.

2. Формирование устойчивого интереса к профессии и воспитание любви к детям , развитие потребности в углублении и совершенствовании собственных профессиональных умений и навыков.

3. Формирование профессионально значимых качеств личности, таких, как дисциплинированность, сдержанность, организованность, целеустремленность, доброжелательность и др.

4. Развитие способности выбирать педагогические приемы и технологии с учетом специфики  данной возрастной группы и индивидуальных особенностей конкретного ребенка.

5. Овладение профессиональными педагогическими умениями, соответствующие квалификационным требованиям воспитателя ДОУ.

 

Педагогическая практика проходила в Муниципальном казённом дошкольном образовательном учреждении - детский сад №1 «Улыбка» ЗАТО п. Солнечный Красноярского края.

 

В процессе написания данного отчета использовались законодательные и нормативные материалы, учебники и учебные пособия, статьи в педагогических изданиях, открытые публикации с различных Интернет - сайтов, а так же собранные материалы в учреждении МКДОУ №1 «Улыбка».



Цена: 1000 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «педагогика»