или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыИнформатика и Программирование

Реферат Тема:"Правовые проблемы информатизации" 10 стр 2) Презентация на этот реферат 6-8 слайдов. 3) Составить базу данных в программе Аксес в виде таблицы, схемы в области соц. работы. Допустим "Взлослые-инвалиды"

2013

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

157-02-13

приблизительное количество страниц: 11



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 450 р.


Содержание

СОДЕРЖАНИЕ

 

ВВЕДЕНИЕ…………………………………………………………………3

  1. Законы и правовые акты о информации………………………………4
  2. Правовые проблемы информатизации………………………………...6

ЗАКЛЮЧЕНИЕ…………………………………………………………...10

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ……………………...11



Фрагмент работы

ВВЕДЕНИЕ

 

С развитием процессов информатизации и возникновением в этой связи новых общественных отношений особую остроту и социальную значимость приобретает проблема их адекватного правового регулирования. Правовая основа развития единого информационного пространства России должна способствовать гармоничному развитию информационных ресурсов, информационных услуг и средств информационного производства в стране в процессе ее движения к информационному обществу. Важность проблемы развития законодательства в информационной сфере определяется также тем обстоятельством, что нормы законов этой сферы существенно влияют на качество регулирования отношений субъектов во всех сферах жизни страны.

Признавая, что информационное законодательство сформировалось в самостоятельную отрасль законодательства, следует учитывать и то, что сегодня необходимо его развитие и дальнейшее совершенствование. Необходима разработка новых федеральных законов и иных нормативных правовых актов, направленных на восполнение пробелов в правовом регулировании общественных отношений в информационной области, особенно в связи с введением в законодательство новых понятий, применяемых в информационно-телекоммуникационных технологиях. Необходимо также устранить внутренние противоречия федерального законодательства и нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации, в том числе возникших в связи с подписанием Российской Федерацией соответствующих международных соглашений.[1]



[1] Морозов А. В., Правовые проблемы информатизации и информационной безопасности. Информационно-аналитический журнал «Факт»,  №11, 2003.




Цена: 450 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «информатика и программирование»