или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыТеория вероятности

контрольная работа 6. В производственном отделе компании работают 26 человек, среди них 6 женщин. Наудачу выбрано 3 служащих. Найти вероятность того, что все они мужчины. 16. В двух коробках по 20 кубиков, в одной 7 кубиков из 20 - зеленого цвета, в другой - 9 из 20. Наудачу берут по одному кубику из каждой коробки. Найти вероятность того, что среди отобранных кубиков: а) только один зеленого цвета; б) оба зеленые; в) оба кубика другого цвета. 26. В центральную бухгалтерию фирмы поступают для проверки пачки накладных из трех цехов. Из 1-го цеха поступает 40% всех накладных, из 2-го -25%, из

2013

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

250-01-13




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 300 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

 В производственном отделе компании работают 26 человек, среди них 6 женщин. Наудачу выбрано 3 служащих. Найти вероятность того, что все они мужчины. 16. В двух коробках по 20 кубиков, в одной 7 кубиков из 20 - зеленого цвета, в другой - 9 из 20. Наудачу берут по одному кубику из каждой коробки. Найти вероятность того, что среди отобранных кубиков: а)    только один зеленого цвета; б)    оба зеленые; в)    оба кубика другого цвета.  26. В центральную бухгалтерию фирмы поступают для проверки пачки накладных из трех цехов. Из 1-го цеха поступает 40% всех накладных, из 2-го -25%, из 3-го - 35%. Доля накладных, оформленных неправильно, равна соответственно 1%, 1,5% и 2%. Взятую наугад накладную пришлось переоформлять. Что вероятнее: она из 1-го, 2-го или 3-го цеха? 36. Найти вероятность того, что в семье с тремя детьми будет хотя бы один мальчик. 46. На складе 70% коробок с китайскими яблоками сорта «Фун-ши». Найти наивероятнейшее число коробок с «Фун-ши» среди 200 купленных и соответственную вероятность и вероятность того, что яблок другого сорта будет от 60 до 80. 56. Из тысячи лотерейных билетов выигрывают два. Найти вероятность того, что из 500 купленных билетов выигрывает хотя бы один.

 



Цена: 300 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «теория вероятности»