или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыТеория вероятности

контрольная работа 1. 4 штуки. Какова вероятность того, что одну из них надо переоформлять? В коробке 15 конфет, 7 из них с коньяком. Найти вероятность того, что среди 5 наудачу взятых конфет с коньяком будут 3. Задача 19. 19. В двух коробках по 20 пар перчаток. В первой - 6 пар размера L, во второй -11 пар размера L. Наудачу отбирают по паре из каждой коробки. Найти вероятность того, что среди отобранных: а) только одна пара перчаток размера L; б) хотя бы одна пара перчаток размера X. Задача 29. 29. Куплено 3 коробки мандаринов, в которых содержится 60, 65 и 55 штук соответственно. Веро

2013

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

133-01-13




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 300 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

1. 4 штуки. Какова вероятность того, что одну из них надо переоформлять? В коробке 15 конфет, 7 из них с коньяком. Найти вероятность того, что среди 5 наудачу взятых конфет с коньяком будут 3.

Задача 19.

19. В двух коробках по 20 пар перчаток. В первой - 6 пар размера L, во второй -11 пар размера L. Наудачу отбирают по паре из каждой коробки. Найти вероятность того, что среди отобранных:

а) только одна пара перчаток размера L;

б) хотя бы одна пара перчаток размера X.

Задача 29.

29. Куплено 3 коробки мандаринов, в которых содержится 60, 65 и 55 штук соответственно. Вероятность того, что хотя бы один мандарин испортился, для 1-ой коробки равна 0,6; для 2-ой - 0,5; для 3-ей - 0,7. Взятый наугад мандарин испорчен. Сравните вероятности, что он из 1-ой, 2-ой или 3-ей коробки.

39. Найти вероятность того, что при восьми бросаниях игральной кости шестерка выпадет менее трех раз.

49. «Пикра» производит в среднем 10% кваса «Кузнецовский» (из всех сортов кваса). Найти наивероятнейшее число бутылок с этим квасом среди 500 привезенных в магазин, соответствующую вероятность и вероятность того, что бутылок с квасом другого сорта будет от 450 до 460.

59. Подошва туфель проверяется по качеству на изгиб. Найти вероятность того, что из 600 подошв не выдержит испытания более двух?

Найти числовые характеристики дискретной случайной величины Х, заданный законом распределения.

Непрерывная случайная величина задана функцией распределения вероятностей F(х). Найти числовые характеристики.



Цена: 300 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «теория вероятности»