или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Отзыв на выполненную работу

Заказ №319-04-22
«дор Пред=зентация по предмету основы внешнеэкономической деятельности» (Экономика)

Автор работы: Лариса

Оценка: отрицательная

Отзыв клиента:

Не в первый раз заказываю на Сибзнание, хочу отметить, что сама концепция сайта, работа авторов и все заказы были отработаны прекрасно, кроме одного, выполненного данным автором. Просто отвратительно выполненная работа,не профессионально и некачественно.Доработку еле как выпросила у автора.Поюс однокурсник заказывал ту же самую работу,там вообще ужас,презентация на 5 слайдов и 0 информации,все выполнено не так как в примере,прикрепленном нами.Могу сказать,что заказывала презентации по другим предметам и они были просто прекрасны.Прошу администрацию сайта обратить внимание на данного автора, думаю в интересах руководства обеспечить качество и профессионализм сотрудников.Спасибо.

Ответ автора:

очень странный отзыв, не соответствующий правде. одногруппнику сделали презентацию из 14 слайдов, как и другим студентам, заказавшим работу по данному предмету. То есть можно сделать вывод, что подобную работу люди заказывали не раз, и проблем ни у кого не возникло.
Доработка , которую "вы вопросили"- не имела ничего общего с изначальным заказом, в вашем заказе изначально не было расчета Инкотремс.
Прошу администрацию сайта обратить внимание на данного клиента, думаю в интересах руководства обеспечить себе и авторам адекватных клиентов, грамотно формирующих заказы, и без вранья

Смотреть все отзывы