или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

12.10.2018

А Вы уже получаете реферальное вознаграждение ?

 

 

Кто такие — рефералы? Для чего нужна партнерская программа и кому она выгодна? В этой статье я попробую вкратце рассказать об этом! Итак, начнем!

 

На просторах интернета существует множество сайтов продвигающих свои товары и услуги и наш сайт (www.sibznanie.ru) не исключение.

.

Мы заинтересованы в  привлечении новых потенциальных клиентов, поэтому готовы делиться частью своей прибыли с вами за привлечение новых клиентов. И как раз для этого используется партнерская программа!

 

            Смысл ее заключается в следующем — каждый зарегистрированный пользователь, который сделал у нас хоть один заказ может  привлечь  от 1 и более потенциального клиента следующим образом. Вы сообщаете Вашему знакомому, что недавно заказали работу и Вам сделали ее хорошо. Если у человека есть желание тоже заказать у нас работу, то он просто присылает нам ее (методичку, тему и т.п.) и сообщает что он обращается по рекомендации (Ваша фамилия, имя и номер заказа). В этом случае он становится Вашим рефералом на все время учебы, с каждой заказанной им работы вам на счет  будут идти 10% от денег, которые он заплатил.

 

Эти денежные средства вы можете использовать при оплате своей работы, положить на телефон или попросить перевести на сберкарту.

 

            Рефералы, обеспечивая приток новых пользователей, тем самым повышают доходы сайта. Сайт, в свою очередь, в благодарность за это, готов делиться с Вами  частью своей прибыли. Это называется — реферальное вознаграждение.

 

            Чем больше будут заказывать работы ваши рефералы, тем более высокий доход вы будете получать.


Просмотров: 4276

Смотреть все статьи об учебе