или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыБанки

ИНФЛЯЦИЯ КАК СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС

2020

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

70.3.156

приблизительное количество страниц: 24



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 400 р.


Содержание

СОДЕРЖАНИЕ Введение 3 1 МИРОВЫЕ ВАЛЮТНЫЕ СИСТЕМЫ 5 1.1 Сущность, виды и элементы валютной системы, конвертируемость национальных денег 5 1.2 Характеристика видов валютных систем 9 1.3 Валютный курс и его роль в экономике 11 1.4 Международные расчетные отношения: балансы международных расчетов и условия и формы международных расчетов 14 ЗАКЛЮЧЕНИЕ 20 СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 24



Фрагмент работы

Введение Всякая национальная денежная единица является валютой, она приобретает целый ряд дополнительных функций и характеристик, как только начинает рассматриваться с позиции участника международных экономических отношений и расчетов. С точки зрения материально-вещественной формы валютой являются любые выраженные в той или иной национальной денежной единице платежные документы или денежные обязательства, используемые в международных расчетах. Обычно речь идет о банкнотах, казначейских билетах, различных видах банковских счетов, а также чеках, векселях, аккредитивах и других платежных средствах. Эти платежные документы, выраженные в различных валютах, покупаются и продаются на специальном рынке – валютном. Спрос и предложение на национальном валютном рынке формируются в результате столкновения денежных требований и обязательств, выраженных в различных валютах, опосредующих международный обмен товарами, услугами и движение капитала. Совокупность всех отношений, возникающих между субъектами валютных сделок, охватывается общим понятием «валютный рынок». С институциональной точки зрения валютный рынок представляет собой множество крупных коммерческих банков и других финансовых учреждений, связанных друг с другом сложной сетью современных коммуникационных средств связи (от телефонов до электронных и спутниковых систем), с помощью которых осуществляется торговля валютами.


Цена: 400 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «банки»