или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыБанки

ИНФЛЯЦИЯ КАК СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС

2020

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

70.3.152

приблизительное количество страниц: 23



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 400 р.


Содержание

СОДЕРЖАНИЕ Введение 3 1 ИНФЛЯЦИЯ КАК СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС 5 1.1 Инфляция как многофакторный процесс 5 1.2 Основные типы и виды инфляции 6 1.3 Социально-экономические последствия инфляции 6 1.4 Методы стабилизации денежного обращения 9 2 ЦЕНТРАЛЬНЫЕ БАНКИ И ИХ ОПЕРАЦИИ 11 2.1 Центральные банки и их функции 11 2.2 Органы управления Центрального банка 11 2.3 Операции Центрального банка 16 ЗАКЛЮЧЕНИЕ 20 СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 23



Фрагмент работы

Введение Одной из самых сложных проблем макроэкономики является проблема инфляции. Инфляция прочно вошла в жизнь людей вместе с появлением бумажных денег. С развитием общественных отношений, развитием рынка, их постоянным усложнением изменялась и инфляция, принимая новые формы на разных исторических этапах экономики (однако не надо думать, что инфляция характерна лишь для рыночных систем. Системы центрального планирования также подвержены действию инфляции). Проблема инфляции необычайно широка и противоречива. При углублении в этот термин всё более выясняется его многогранность и неоднозначность. С инфляцией связывают серьезные социальные потрясения и самые глубокие экономические кризисы нашего и прошедших веков, в то же время контролируемая ползучая инфляция является эффективным средством стимулирования деловой активности. В данной работе целесообразно рассмотреть: 1. Многофакторный процесс инфляции 2. Типы и виды инфляции 3. Социально-экономические последствия инфляции. 4. Методы стабилизации денежного обращения: денежные реформы и государственные системы антиинфляционных мер Центральный банк является государственным органом. Деятельность Центрального банка во многих странах определяется на законодательном уровне, как правило, в специальном законе, который регламентирует его работу. Центральный банк России является, прежде всего, посредником между государством и остальной экономикой через банки. Он имеет особое значение в финансовой и экономической системе страны, определяет и регулирует ситуацию на финансовом и кредитном рынках. К тому же, Банк России выполняет множество различных функций, без которых государство не смогло бы нормально функционировать.


Цена: 400 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «банки»