или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыБанки

ПОНЯТИЕ И ОСОБЕННОСТИ КРЕДИТНОЙ ПОЛИТИКИ БАНКА

2020

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

70.3.151

приблизительное количество страниц: 28



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 800 р.


Содержание

Оглавление ВВЕДЕНИЕ 3 1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО КРЕДИТОВАНИЯ 2 1.1 Сущность, значение и особенности потребительского кредитования 2 1.2 Правовые основы потребительского кредитования 5 1.3 Основные тенденции развития потребительского кредитования в России 8 2. АНАЛИЗ КРЕДИТОВАНИЯ ПАО СБЕРБАНК 12 2.1 Организационная характеристика ПАО Сбербанк 12 2.2 Анализ кредитования физических лиц в ПАО Сбербанк 16 ЗАКЛЮЧЕНИЕ 21 БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК 23



Фрагмент работы

ВВЕДЕНИЕ На современном этапе развития России актуальной задачей становится формирование цивилизованного рынка потребительского кредита, способного в значительной степени стать источником стимулирования спроса населения на товары и услуги и, как следствие, повышения уровня его благосостояния и создания дополнительных импульсов экономического роста. Актуальность исследования связана с повышенным спросом населения на такой вид банковских услуг, как потребительское кредитование, и ростом просроченной задолженности в масштабах страны. Тема курсовой актуальна, так как в последнее время в нашей стране можно наблюдать рост объемов потребительского кредитования. С каждым днём кредиты набирают все большую популярность среди потребителей. На рынке недвижимости на сегодняшний день каждая десятая сделка проходит с применением ипотечного кредита. По статистике 40% покупок, приобретается в долг. Кредитный рынок в России постоянно развивается и усовершенствуется. Причём прослеживается четкая тенденция его непрерывного роста и немалую роль в этом играет образовавшаяся конкуренция между банковскими учреждениями, которая очень хорошо способствует появлению новых предложений в кредитной сфере и вместе с тем облегчает условия получения кредита. Потребительские кредиты удобны. Они есть во всех странах мира и неизменно популярны. В странах запада потребительские кредиты получили широкое распространение. Население тратит около 10-20% своих ежегодных доходов на его покрытие. Современное общество не мыслит без них цивилизованной экономики. Сегодня банки предоставляют широчайший спектр кредитов: ипотечные кредиты, кредиты на покупку автомобилей, а также кредитные карты, которые особенно пользуются популярностью среди населения.


Цена: 800 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «банки»