или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыБухгалтерский учет

2022

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

70.3.111

приблизительное количество страниц: 17



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 400 р.


Содержание

9. Автоматизация расчетов по заработной плате с персоналом предприятия Оглавление Введение 3 1 Автоматизация учета труда и заработной платы на предприятии в системе «1С: Предприятие 4 2 Начисление заработной платы 10 Заключение 16 Список использованных источников 17



Фрагмент работы

Введение Учет труда и заработной платы занимает одно из центральных мест в системе учета в организации. Он должен обеспечить оперативный контроль за качеством и количеством труда, за использованием средств, включаемых в фонд заработной платы и выплаты социального характера. Бухгалтеры, занимающиеся расчетами оплаты труда, постоянно сталкиваются с необходимостью обращаться к нормативным материалам.Начисление заработной платы, премирование, компенсация, льготы и надбавки, оплата листков нетрудоспособности и социальных пособий это не полный перечень вопросов, для решения которых бухгалтер должен иметь достаточные знания, чтобы избежать ошибок, которые могли бы привести к санкциям трудовых инспекций и налоговых органов. Учитывая вышеизложенное, избранная тема исследования является крайне актуальной на современном этапе. Актуальность состоит в том, что расчеты с персоналом по оплате труда составляют значительную часть комплекса расчетных операций. Обязательства по оплате труда включают комплекс расчетов и обязательств, в который входят следующее: обязательства по начислению и выплате заработной платы; удержание налогов с начисленных сумм и их перечисление в бюджет; обязательства по хранению и выплате депонентских сумм, возникших из-за неполучения заработной платы некоторых работников в срок; начисление и перечисление по назначению средств на социальное и медицинское страхование, на пенсионное обеспечение; начисление и выплата пособий по временной нетрудоспособности и другим обстоятельствам персоналу предприятия; удержание и перечисление по назначению различных сумм по требованиям к отдельным лицам из персонала предприятия или по их просьбе.


Цена: 400 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «бухгалтерский учет»