или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыБухгалтерский учет

2022

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

70.3.104

приблизительное количество страниц: 10



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 400 р.


Содержание

Оглавление Введение 3 1 Сущность автоматизации ведения учета товаров со склада 4 2 Обзор программ для ведения учета реализации товаров со склада 5 Заключение 9 Список использованных источников 10



Фрагмент работы

Введение В настоящее время все большее внимание в среде информационных технологий уделяется решению экономических задач. Это могут быть задачи прогнозирования, анализа, но большую часть на данном этапе развития составляют задачи учета. Задача учета товаров на складе – одна из самых распространенных. Существует, конечно, множество решений, в том числе и на базе 1С. Но практичнее и надежнее представляется создание собственного программного обеспечения для этой цели. В сфере торгово-розничных продаж важную роль играет учет товаров, также всегда нужно знать, что есть в салоне. Если количество продаваемой продукции очень много и большой ассортимент, то эта задача усложняется, поэтому важно вести не только учет продаж, но и учет товара в салоне. Быстрое нахождение есть ли в наличие товара или нет – экономит время не только продавца, но и покупателя. В настоящее время всё больше организаций стремиться автоматизировать рабочий процесс и использовать электронную информацию. Сейчас хранение, поиск и доступ к информации стали важным явлением не только для людей тесно связанных с деятельностью в сфере компьютерных технологий, но и входит в работу обычных людей. Это помогает им сократить временные, материальные и даже физические затраты на поиск, приобретение, хранение, обмен различными материальными и нематериальными ресурсами.


Цена: 400 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «бухгалтерский учет»