или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыКоммерция

Межличностные и организационные коммуникации

2021

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

70.3.67

приблизительное количество страниц: 32



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 500 р.


Содержание

СОДЕРЖАНИЕ ВВЕДЕНИЕ…………………………………………………………………………..3 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ МЕЖЛИЧНОСТНЫХ И ОРГАНИЗАЦИОННЫХ КОММУНИКАЦИЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ……………………………………………………………...……5 1.1. Общее представление о коммуникациях……………….……………………..5 1.2. Функции и виды коммуникаций……………………….…………………...….7 1.3. Структура коммуникационных процессов…………………………….…….10 2.  АНАЛИЗ МЕЖЛИЧНОСТНЫХ И ОРГАНИЗАЦИОННЫХ КОММУНИКАЦИЙ НА ПРИМЕРЕ ООО «CASH-TIME»………… …….…….12 2.1 Общая характеристика предприятия ООО «CASH-TIME»………………….12 2.2 Анализ коммуникационного процесса в ООО «CASH-TIME»……….……….15 2.3 Влияние процесса коммуникации на эффективность управления в ООО «CASH-TIME»………………………………………………………………..23 ЗАКЛЮЧЕНИЕ…………………………………………………………………….26 СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ…………………………….. 27 ПРИЛОЖЕНИЯ



Фрагмент работы

ВВЕДЕНИЕ Актуальность выбранной темы исследования обусловлена необходимостью подробного рассмотрения особенностей межличностных и организационных коммуникаций. Коммуникация как форма связи между двумя или более контактными объектами является естественной и неотъемлемой частью процесса управления. Поскольку общение связано с обменом информацией между людьми, целью которых является обеспечение понимания передаваемого сообщения, мы можем говорить о процессе коммуникации. Поэтому область коммуникации тесно связана с теорией и практикой управления, организационных систем и структур, а также психологии управления. Все эти дисциплины «работают» над теорией коммуникации, обогащая ее концептуальным аппаратом, концепциями и методами исследования. Коммуникации имеют большое значение для успеха предприятий и представляют собой одну из самых сложных проблем управления. Роль коммуникаций очевидна как в небольших фирмах, так и в сильных компаниях и корпорациях. Будущее не только предприятия, как хозяйствующего субъекта на рынке, но и людей, работающих на данном предприятии, а также на глобальном уровне и благосостояния всей страны, зависит от эффективности коммуникационных связей и взаимодействий. В вышесказанном, актуальность выбранной темы подчеркивается опытом зарубежных и отечественных лидеров, их интересом к изучению коммуникационных связей и их эффективному развитию. Целью работы является изучение особенностей межличностных и организационных коммуникаций. Задачи исследования:


Цена: 500 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «коммерция»