или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыБухгалтерский учет

«Компьютерные информационные технологии в бухгалтерском учете»

2020

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

70.3.62

приблизительное количество страниц: 21



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 1000 р.


Содержание

Оглавление Введение 3 1.Теоретические основы компьютерных информационных технологий в бухгалтерском учете 4 1.1 Сущность и принципы ведения бухгалтерского учета 4 1.2 Отличительные особенности компьютерной формы бухгалтерского учета 6 2. Информационные системы бухгалтерского учета 9 2.1 Автоматизированные информационные системы в бухгалтерском учете 9 2.2 Классификация бухгалтерских программ и систем 14 Заключение 18 Список использованных источников 20



Фрагмент работы

Введение Становление рыночных отношений в экономике и успех экономических реформ в значительной степени зависят от масштаба использования новых высокоэффективных технологий во всех сферах деятельности, создания информационных систем, эффективно поддерживающих функционирование любой экономической, организационной, социальной структуры. Одной из сфер применения информационных технологий является бухгалтерский учет. Бухгалтерский учет является самым сложным и трудоемким процессом учета, поэтому использование компьютерных технологий при обработке информации просто необходимо. Автоматизация бухгалтерского учета способствует уменьшению трудоёмкости учета, но не позволяет в полной мере сделать его оперативным, сократить сроки на остальные отчетности. В автоматизированном бухгалтерском учете можно достаточно легко, быстро и точно получить необходимую информацию, сформировать формы бухгалтерской отчетности. В связи с вышеизложенным, тема курсовой работы является весьма актуальной на современном этапе. Целью данной курсовой работы является рассмотрение теоретических основ компьютерных информационных технологий в бухгалтерском учете. Для достижения поставленной цели в работе необходимо последовательно решить ряд исследовательских задач: 1.Рассмотреть сущность и базовые принципы бухгалтерского учёта. 2.Изучить особенности компьютерной формы бухгалтерского учета. 3.Изучить общие принципы построения и возможности систем автоматизации бухгалтерского учёта. 4.Составить классификацию бухгалтерских программ и информационных систем.


Цена: 1000 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «бухгалтерский учет»