или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыПедагогика

Задача. Благополучная, полноценная семья. Ваша дочь учится в 7 классе. Способная девочка, может хорошо учиться, но отношение к учебе не безответственное. Наряду с положительными оценками, стали часто появляться и неудовлетворительные. Одна из причин невыполнение домашних заданий, по причине «нам ничего не задали». Разговоры, запреты, ограничения ни к чему не приводят. Ситуация осложняется тем, что вы несколько раз уличили ребенка во лжи. Окружение дочери, ее подруги также не внушает вам доверия. 1. Какие причины могут лежать в основе этого поведения? 2. Какие меры вы предпримите? 3. Что,

2017

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

009-11-17

приблизительное количество страниц: 3



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 250 р.


Содержание

Задача.

Благополучная, полноценная семья. Ваша дочь учится в 7 классе. Способная девочка, может хорошо учиться, но отношение к учебе не безответственное. Наряду с положительными оценками, стали часто появляться и неудовлетворительные. Одна из причин невыполнение домашних заданий, по причине «нам ничего не задали». Разговоры, запреты, ограничения ни к чему не приводят. Ситуация осложняется тем, что вы несколько раз уличили ребенка во лжи. Окружение дочери, ее подруги также не внушает вам доверия.

1.   Какие причины могут лежать в основе этого поведения?

2.   Какие меры вы предпримите?

3.   Что, на ваш взгляд, необходимо сделать, чтобы не потерять контроль над ребенком и в то же время сохранить с ним контакт.



Фрагмент работы

Решение.

В рассматриваемой педагогической ситуации основной участник события – это подросток – девочка, которая учится в 7 классе. Девочка способна хорошо учиться, но наряду с положительными оценками, часто появляются и неудовлетворительные по причине невыполненные домашние задания.

В основе ситуации лежит конфликт-разногласие между родителями и подростком. Девочке кажется, что она ничего плохого не совершает. Но ребенок уже несколько раз уличен во лжи, и ее подруги не внушают доверия родителям.




Цена: 250 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «педагогика»