или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыЭкономика

Организация труда.Задача 2 На 1 апреля на предприятии численность работников по списку составила 521 чел.; 6 апреля принято 17 чел., 9 апреля уволили за прогул 4 чел., 16 апреля уволилось по собственному желанию 8 чел., 26 апреля принято 4 чел. Определить среднесписочную численность работников за апрель, численность работников по состоянию на 1 мая, коэффициенты оборота кадров, выбытия кадров, приема кадров, текучести кадров и потери численности от текучести кадров, если известно, что плановый фонд рабочего времени одного работника по балансу составляет 242 дней. Задача 3 Участок массового

2019

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

363-01-19

приблизительное количество страниц: 6



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 1000 р.


Содержание

Задача 2

На 1 апреля на предприятии численность работников по списку составила 521 чел.; 6 апреля принято 17 чел., 9 апреля уволили за прогул 4 чел., 16 апреля уволилось по собственному желанию 8 чел., 26 апреля принято 4 чел. Определить среднесписочную численность работников за апрель, численность работников по состоянию на 1 мая, коэффициенты оборота кадров, выбытия кадров, приема кадров, текучести кадров и потери численности от текучести кадров, если известно, что плановый фонд рабочего времени одного работника по балансу составляет 242 дней.

Задача 3

Участок массового производства в течение года обрабатывает 165 тыс. деталей. Сменная норма выработки – 105 шт.; выполнение нормы – 125 %; среднее число рабочих дней в году на одного рабочего – 228. Определить численность рабочих.

Задача 4

Бюджет рабочего времени – 1761 час, среднее выполнение норм выработки – 135%, трудоемкость производственной программы 800,123 тыс. нормо-час.  Определить число рабочих-сдельщиков.

Задача 5

Рассчитать списочный коэффициент в прерывном и не в прерывном производстве. Пятидневная рабочая неделя, предприятие работает 256 дней, а рабочий – 241,3 дней.



Фрагмент работы

Задача 6

Рассчитать плановую численность работников механического цеха. В цехе имеется 133 станков-автоматов, норма обслуживания – 7 станков. Цех работает в две смены. Списочный коэффициент составляет 1,18.

Задача 7

В цехе химического завода имеется 132 аппаратов для выработки минеральных удобрений. Каждый аппарат обслуживается звеном в составе четырех человек. График работы – две смены по 6 часов. Каждый рабочий работает 239 дней в году. Число календарных рабочих дней в 2013 году равно 266. Определите списочную численность рабочих, если производство прерывное.

Задача 8

Определите плановую численность дежурных слесарей. В цехе имеется 168 единиц оборудования. В плановом году их количество уменьшится на 18%. Дежурный слесарь обслуживает 7 единиц. На плановый период норма обслуживания уменьшится на 13%. Завод работает в две смены. В плановом балансе рабочего времени невыходы рабочих по всем причинам составляют 21,5%.




Цена: 1000 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «экономика»