или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыФармация

Управление и экономика фармации.Задание №1: Ознакомьтесь с ситуацией и дайте развёрнутые ответы на вопросы В аптечную сеть «Здоровье» поступило требование медицинской организации «Горбольница №1», прикреплённой к ней на снабжение. В требовании для отделения кардиологии выписаны лекарственные препараты – омнопон, верапамил. Документ выписан на русском языке, имеет штамп медицинской организации, подписан главным врачом медицинской организации и заверен печатью медицинской организации. Старшая медицинская сестра получила товар в аптеке, согласно выданной доверенности. Однако, в конце рабочего дня

2016

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

256-12-16

приблизительное количество страниц: 10



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 400 р.


Содержание

Задание №1: Ознакомьтесь с ситуацией и дайте развёрнутые ответы на вопросы

В аптечную сеть «Здоровье» поступило требование медицинской организации «Горбольница №1», прикреплённой к ней на снабжение. В требовании для отделения кардиологии выписаны лекарственные препараты – омнопон, верапамил. Документ выписан на русском языке, имеет штамп медицинской организации, подписан главным врачом медицинской организации и заверен печатью медицинской организации. Старшая медицинская сестра получила товар в аптеке, согласно выданной доверенности. Однако, в конце рабочего дня, осуществляя учет реализованных товаров, директор аптеки увидел принятый провизором документ. Он сделал провизору замечание и объяснил, что отпустив по такому требованию-накладной лекарственные препараты, провизор допустил ошибку.

Вопрос

Как рассчитывается величина запаса омнопона в аптечной организации. Предложите методику расчёта требуемого количества препарата на год для кардиологического отделения на 20 коек.



Фрагмент работы

Ответ

Согласно Постановлению Правительства РФ от 31.12.2009 №114 (ред. от 22.08.2016) «О порядке хранения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров» (вместе с «Правилами хранения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров




Цена: 400 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «фармация »