или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыЭкономика

Исследование системы технико-экономических показателей, характеризующих функционирование строительной отрасли.Выполнить исследование системы технико-экономических показателей, характеризующих функционирование строительной отрасли России и одного из регионов РФ (Калужская область) Для этого необходимо: 1. Собрать индивидуально статистические данные о развитии строительной отрасли Российской Федерации за последние 5 лет по форме таблицы 1, используя в качестве источника информации официальную публикацию Росстата "Строительство 2020" (в прикрепленных файлах). Количество показателей, принимаемых д

2021

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

095-03-21

приблизительное количество страниц: 1



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 950 р.


Содержание

Выполнить исследование системы технико-экономических показателей, характеризующих функционирование строительной отрасли России и одного из регионов РФ (Калужская область)

Для этого необходимо:

1. Собрать индивидуально статистические данные о развитии строительной отрасли Российской Федерации за последние 5 лет по форме таблицы 1, используя в качестве источника информации официальную публикацию Росстата "Строительство 2020" (в прикрепленных файлах). Количество показателей, принимаемых для исследования - 10.

2. Собрать индивидуально статистические данные о развитии строительной отрасли одного из регионов Российской Федерации по форме таблицы 2. В пределах группы регионы не должны повторяться. Количество показателей, принимаемых для исследования - 10.

3. Выполнить анализ динамики не менее 3 показателей, характеризующих функционирование строительной отрасли России, и не менее 3 показателей, характеризующих функционирование строительной отрасли выбранного региона по формам таблиц 3-8. Рекомендуется выбирать показатели, значения которых представлены как на федеральном, так и на региональном уровне. По полученным значениям необходимо построить графики, на которых указать абсолютные и относительные значения показателей.

4. Определить роль строительной отрасли выбранного региона в строительной отрасли Российской Федерации по форме таблицы 9.

5. Сделать выводы по результатам проведенного анализа и оформить задание.



Фрагмент работы

Выводы:  Строительная область в Российской Федерации на анализируемом временном интервале была достаточно стабильной, хоть и демонстрировала разнонаправленные тенденции по показателям. Общий объем работ вырос почти на треть, значительно выросла заработная плата, инвестиции в основной капитал, наличие основных фондов и валовая добавленная стоимость.
При этом практически не наблюдается роста вводимой недвижимости как в абсолютных, так и относительных показателях.
Данные тенденции могут свидетельствовать о значительной инфляции на рынке недвижимости, а также повышении маржинальности застройщиков.



Цена: 950 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «экономика»