или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыЭкономика

ЗАДАНИЕ 1 По содержательной постановке задачи необходимо построить математическую оптимизационную модель и графическим способом найти ее решение. Для приготовления комбикорма совхоз может закупить зерно 2-х сортов, отличающихся друг от друга содержанием питательных компонентов. Для обеспечения нормального питания скота в течение планируемого периода комбикорм должен содержать не менее bj единиц питательного компонента j-го типа (j=1,n). Одна тонна зерна i-го сорта стоит Ri рублей и содержит aij единиц питательного компонента j-го типа. Складские помещения позволяют хранить не более А тонн зерн

2019

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

220-03-19

приблизительное количество страниц: 19



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 500 р.


Содержание

Задание 1

По содержательной постановке задачи необходимо построить математическую оптимизационную модель и графическим способом найти ее решение.

Для приготовления комбикорма совхоз может закупить зерно 2-х сортов, отличающихся друг от друга содержанием питательных компонентов. Для обеспечения нормального питания скота в течение планируемого периода комбикорм должен содержать не менее bj единиц питательного компонента j-го типа (j=1,n). Одна тонна зерна i-го сорта стоит Ri рублей и содержит aij единиц питательного компонента j-го типа. Складские помещения позволяют хранить не более А тонн зерна. Определить, какое минимальное количество средств должен вложить совхоз в закупку зерна, чтобы обеспечить заданную питательность комбикорма с учетом емкости складских помещений. Сколько зерна каждого сортанеобходимо закупить, если А = 7000 тонн?

Задание 2

По содержательной постановке задачи необходимо построить математическую оптимизационную модель и найти решение одним из известных алгоритмов.

Трем деревообрабатывающим фабрикам поставляется лесоматериал из двух различных регионов. Возможности поставщиков равны а1 и а2 (куб.м), потребности фабрик соответственно равны b1, b2, b3 (куб.м) и представлены в табл. 2. Известны затраты на перевозку одного кубометра леса от поставщиков к потребителям (задаются в виде матрицы затрат в рублях с элементами cij , i=1,2; j=1,2,3 – в табл. 3). Найти оптимальный план перевозок лесоматериала.





Фрагмент работы

Таким образом, в ходе работы были рассчитаны ранние и поздние сроки начала и окончания работ. Согласно расчету, общая длительность работ составляет 74 дня. Критический путь проходит через следующие события:

1.1 – Сбор подписей для регистрации кандидата;

1.2 – Прохождение регистрации;

1.3 – Составление программы развития региона;

1.4 – Выступление перед избирателями района 1;

1.5 – Выступление перед избирателями района 2;

1.6 – Выступление перед избирателями района 3;  

2.4 – Подготовка материала для публикации в печать;

2.5 – Встреча с журналистами.




Цена: 500 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «экономика»