или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыЮридические дисциплины

ЧЕТВЕРТЫЙ ВАРИАНТ Задачи 1. Отделу полиции была выделена квартира, в которую должен был все-литься сотрудник отдела, но в нее самовольно вселились посторонние. Узнав об этом, начальник отдела Петров приказал сотрудникам выселить самовольщиков. Сотрудники вывели их из квартиры и вынесли их вещи на улицу. 2. Врач районной поликлиники Терехова выдавала фиктивные листки нетрудоспособности своим знакомым, получая в качестве вознаграждения духи и конфеты. 3. Распоряжением мэра Кабанов был принят на муниципальную службу в управление физической культуры и спорта и назначен на должность начальника у

2018

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

288-12-18

приблизительное количество страниц: 15



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 450 р.


Содержание

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ВАРИАНТ

Задачи      

1. Отделу полиции была выделена квартира, в которую должен был вселиться сотрудник отдела, но в нее самовольно вселились посторонние. Узнав об этом, начальник отдела Петров приказал сотрудникам  выселить самовольщиков. Сотрудники вывели их из квартиры и вынесли их вещи на улицу.

2. Врач районной поликлиники Терехова выдавала фиктивные листки нетрудоспособности своим знакомым, получая в качестве вознаграждения духи и конфеты.

3. Распоряжением мэра Кабанов был принят на муниципальную службу в управление физической культуры и спорта и назначен на должность начальника управления. При этом, Кабанов параллельно занимался  управлением коммерческой организации ЗАО «Специальные техника и технологии», предоставляя этой организации льготы и преимущества.



Фрагмент работы

Список используемых источников

Нормативные и правовые акты:

1.           Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 № 63-ФЗ (ред. от 20.12.2018) [Электронный ресурс] : Инофрмационно-правовая система КонсультантПлюс.

Материалы судебной практики:

2.           Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 09.07.2013 № 24 (ред. от 03.12.2018) «О судебной практике по делам о взяточничестве и об иных коррупционных преступлениях» [Электронный ресурс] : Инофрмационно-правовая система КонсультантПлюс.

3.           Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 27 декабря 2007 г. № 51 г. Москва «О судебной практике по делам о мошенничестве, присвоении и растрате» [Электронный ресурс] : Инофрмационно-правовая система КонсультантПлюс.

4.           Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 9 июля 2013 г. № 24 г. Москва «О судебной практике по делам о взяточничестве и об иных коррупционных преступлениях» [Электронный ресурс] : Инофрмационно-правовая система КонсультантПлюс.




Цена: 450 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «юридические дисциплины»