или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыДелопроизводство

Написание и редактирование служебных документов. Задание№1 Найдите не менее 6 ошибок в следующей докладной записке (пример Е. Н. Зарецкой). Проведите правку-обработку текста. Начальнику авторемонтной станции Курбанову Обращаюсь к Вам с настоящей докладной по следующему поводу. Внутрицеховая проверка и контрольные испытания отремонтированных станцией автомашин иногда требуют оставления на кратковременную сверхурочную работу слесарей- наладчиков и шоферов. Мы подчас сталкиваемся с трудностями при оформлении сверхурочных с бухгалтерией. Поэтому Вам срочно необходимо разобраться в этом вопросе и

2019

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

025-06-19

приблизительное количество страниц: 13



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 1300 р.


Содержание

Задание№1

Найдите не менее 6 ошибок в следующей докладной записке (пример Е. Н. Зарецкой).

Проведите правку-обработку текста.

Начальнику авторемонтной станции Курбанову Обращаюсь к Вам с настоящей докладной по следующему поводу. Внутрицеховая проверка и контрольные испытания отремонтированных станцией автомашин иногда требуют оставления на кратковременную сверхурочную работу слесарей- наладчиков и шоферов. Мы подчас сталкиваемся с трудностями при оформлении сверхурочных с бухгалтерией. Поэтому Вам срочно необходимо разобраться в этом вопросе и обеспечить принятие нужных мер, касающихся сказанного мною выше. Старший техник Л. Дьячков.

Задание№2

Найдите ошибки в оформлении следующей справки. Отредактируйте текст.

справка

Дана Довгаевой Татьяне Ильиничне в том, что она работает преподавателем кафедры теории и истории права Уральского Федерального Университета.

Ректор УрФу, профессор Сокол С.Ф.

Ответ:

Спрака не дана, а выдана.

Работает не преподавателем, а работает в должности преподавателя

Сначал указывается место работы, а затем долность.

Задание№3

Найдите ошибки в следующей доверенности. Отредактируйте текст.

Доверенность.

Я, Колошматин В.В., доверяю моей жене Колошматиной А.Е. получить вместо меня причитающуюся мне зарплату за ноябрь месяц.

30 ноября 2002. Колошматин В.В., Паспорт МР 1088450, выданный Октябрьским РОВД города Минска 28 мая 1999 года



Фрагмент работы

Список  используемых источников

1.                     Басаков М.И. Делопроизводство [Документационное обеспечение управления] [Электронный ресурс]: учебник / М.И. Басаков, О.И. Замыцкова. — Электрон.текстовые данные. — Ростов-на-Дону: Феникс, 2019. — 376 c. — 978-5-222-23063-3. — Режим доступа: http://www.iprbookshop.ru/59345.html

2.                     Басаков М.И. Документационное обеспечение управления (Делопроизводство) [Электронный ресурс]: учебник / М.И. Басаков. — Электрон.текстовые данные. — Ростов-на-Дону: Феникс, 2019. — 351 c. — 978-5-222-20053-7. — Режим доступа: http://www.iprbookshop.ru/58924.html

3.                     Басаков М.И., Замыцкова О.И.  Делопроизводство (Документационное обеспечение управления): учебник. – Ростов н/Д, 2018.- 376с.




Цена: 1300 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «делопроизводство»