или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыЭкономика

Контрактная система государственных и муниципальных закупок.Вариант 5 Задание: Студенту необходимо заполнить таблицу, выбрав и вписав возможный способ закупки для каждой ситуации в соответствующий столбец таблицы. Ситуация Закупка комплектующих и расходных материалов для компьютеров и оргтехники на сумму 512 тыс. руб. Признание повторного конкурса не состоявшимся Уточнение характеристик объекта закупки и его обсуждение с участниками закупки Закупка услуг гида у физического лица Закупка государственным университетом услуг по предоставлению права на доступ к информации, содержащейся в б

2020

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

189-06-20

приблизительное количество страниц: 88



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 5050 р.


Содержание

Вариант 5

Задание:

Студенту необходимо заполнить таблицу, выбрав и вписав возможный способ закупки для каждой ситуации в соответствующий столбец таблицы.

Ситуация

Закупка комплектующих и расходных материалов для компьютеров и оргтехники на сумму 512 тыс. руб.

Признание повторного конкурса не состоявшимся

Уточнение характеристик объекта закупки и его обсуждение с участниками закупки

Закупка услуг гида у физического лица

Закупка государственным университетом услуг по предоставлению права на доступ к информации, содержащейся в базах данных издательства Cambridge University Press

Закупка изделий народных художественных промыслов признанного художественного достоинства, образцы которых зарегистрированы в порядке, установленном уполномоченным Правительством РФ федеральным органом исполнительной власти

Закупка работ по ремонту вооружения и военной техники ядерного оружейного комплекса

Анализ структуры контракта

Предмет контракта / объект закупки

СОСТАВЛЕНИЕ РЕЕСТРА ЖАЛОБ НА ПРОВЕДЕНИЕ закупок
НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ КОНТРАКТА НА РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ

ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА «Поставка бумаги для офисной техники для нужд МКУ «УДИБ» г. Красноярска, II полугодие 2020 г.

предложение более эффективного способа борьбы с отрицательными внешними эффектами.



Фрагмент работы

Библиографический список

1.      Бюджетный кодекс Российской Федерации : федеральный закон от 31.07.1998 № 145-ФЗ. – Режим доступа: Консультант Плюс.

2.      Федеральный закон от 10.01.2002 № 7-ФЗ (ред. от 31.07.2020) «Об охране окружающей среды». – Режим доступа: Консультант Плюс.

3.      Бобкова, Ю.Д. Актуальные проблемы роли транспортного налога в бюджете Российской Федерации / Ю.Д. Бобкова, В.А. Кириллова, А А. Токарева. Казань: Бук, 2016. С. 113–115.

4.      Голубенко, А.А. Современные методы интернализации внешних эффектов / А.А. Голубенко // Современные тенденции развития и перспективы внедрения инновационных технологий в машиностроении, образовании и экономике. 2018. Т. 4. № 1 (3). С. 343–346.

5.      Гутцайт, Е.М. Внешние эффекты в экономике и аудите / Е.М. Гутцайт // Аудитор. 2019. Т. 5. № 3. С. 21–28.

6.      Исаева А.А. Фиаско рынка: игнорирование рынком проблемы внешних эффектов / А.А. Исаева // Аллея науки. 2018. Т. 2. № 2 (18). С. 640–643.

7.      Куликов, В. Граждане смогут закрывать вредные предприятия с помощью коллективных исков. – Режим доступа: https://rg.ru/2019/12/20/grazhdane-smogut-zakryvat-vrednye-predpriiatiia-s-pomoshchiu-kollektivnyh-iskov.html.

8.      Турченюк, А.А. Экологические налоги в России А.А. Турченюк, И.Н. Южанина // Потенциал российской экономики и инновационные пути его реализации : Материалы международной научно-практической конференции студентов и аспирантов (Омск, 25 апреля 2019 г.) /. [Под ред. В.А. Ковалева и А.И. Ковалева]. Омск: Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Омский филиал, 2019. С. 75–78.

 




Цена: 5050 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «экономика»