или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыЭкономика

Статья.Инвестиции в социальную сферу как фактор поддержки экономики в период пандемии коронавирусной инфекции//Управление в условиях экономического кризиса: стратегия противодействия угрозам и перспективы устойчивого развития.

2020

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

035-10-20

приблизительное количество страниц: 5



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 450 р.


Содержание

Аннотация: В статье рассматривается влияние распространения коронавирусной инфекции на экономику России и ее регионов, формулируются основные направления поддержки бизнеса в этот период. Рассматривается понятие, значение, объекты и субъекты инвестиций в социальную сферу, а также обосновывается необходимость из привлечения именно в развития социальной сферы России. Кроме того, выделяются проблемы, сопряженные с осуществлением социальных инвестиций в нашей стране.

Ключевые слова: инвестиции, социальная сфера, коронавирусная инфекция, финансовые вложения, социальная инфраструктура.

 



Фрагмент работы

ЛИТЕРАТУРА

 

1. Солдатова, С.С. Экономические последствия пандемии «COVID-19» для России / С.С. Солдатова, К.Р. Пивкина // StudNet. – 2020. - № 2. – С. 260-265.

2. Канаева, О.А. Социальная политика государства и бизнеса [Электронный ресурс]: учебник для вузов / О.А. Канаева [и др.] ; под редакцией О. А. Канаевой. – М. : Издательство Юрайт, 2020. - 343 с. - Режим доступа: https://urait.ru/viewer/socialnaya-politika-gosudarstva-i-biznesa-450330#page/1

3. Кутейников, И. Что такое социальные инвестиции: зачем нужны, примеры, плюсы и минусы / И. Кутейников // Greeisgood. – 2019. – Режим доступа: https://greedisgood.one/sotsialnye-investitsii

 




Цена: 450 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «экономика»