или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыЭкономика

Статья.электромобили-основа экономики ближайшего будущего.

2021

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

009-11-21

приблизительное количество страниц: 11



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 1200 р.


Содержание

Статья на тему: «Электромобили - основа экономики ближайшего будущего»

 

Аннотация. В статье представлены данные по электромобилям в мире и России. Выявлены причины низкого количества и заинтересованности россиян в данном виде транспорта. Представлены модели мировых производителей автопрома и их разработки в области электромобилей, которые должны прийти автомобилям с ДВС.

Ключевые слова: электромобиль, хэтчбекNissanLeaf, разработки, двигатель внутреннего сгорания



Фрагмент работы

Список литературы

 

1. Выгон Г., Белова М., Колбикова Е. (2016). Электропривод vs ДВС: когда ждать полноценной конкуренции? URL: http://vygon.consulting/upload/iblock/07d/vygon_consulting_electricvehicles2016.pdf

2. Дубровин Е. Смогут ли электромобили и «гибриды» стать полноценной заменой автомобилям с ДВС? // Энергетика и промышленность России. №17. 2017.

3. Колпаков А.Ю., Галингер А.А. Экономическая эффективность распространения электромобилей и возобновляемых источников энергии в России // Вестник Российской Академии наук. 2020.

4. Моржаретто И. (2020). Между «Ё-мобилем» и Tesla. Какие перспективы у российского электрокара Zetta7 URL: https://tass.ru/opinions/6742525 

5. Ростовский Й.-К. Экономический анализ рынков электромобилей в мире и крупнейших странах и регионах // Научные труд: Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН. 2020. №3.

6. Ростовский Й.-К. Анализ инвестиционных планов по выпуску электромобилей крупнейшими мировыми автоконцернами // Ученые записки МБИ. 2020. № 31.

7. Тимерханов А. (2020). В России зарегистрировано 6,3 тыс. электромобилей. Автостат. URL: https://www.autostat.ru/news/42999/ (дата обращения 10.03.2020).

8. Хасанов Т. Удар током: Россияне покупают электромобили // Бизнес. №3. 2020.




Цена: 1200 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «экономика»