или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыБЖД, ОБЖ

Отчет по практике. Отчет по производственной безопасности.Общая структура предприятия .2. Система организаций отношений внутри предприятия и с внешними органами по вопросам охраны труда.3. Структура и организация работ по охране труда и технике безопасности. 4. Аварийность, травматизм и профессиональные заболевания. Основные положения.5. Нормативная документация по организации производственного контроля.6. Анализ опасностей и оценки риска аварий на опасных производственных объектах

2018

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

014-07-18

приблизительное количество страниц: 32



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 700 р.


Содержание

 

Введение…………………………………………………………………….3

1.                Общая   структура   предприятия ………………………………..5

2.                Система организаций отношений внутри предприятия и с внешними органами по вопросам охраны труда………………………………6

3.                Структура и организация работ по охране труда и технике безопасности……………………………………………………………………..13

4.                Аварийность, травматизм и профессиональные заболевания. Основные положения…………………………………………………………...16

5. Нормативная документация по организации производственного контроля………………………………………………………………………….21

6. Анализ опасностей и оценки риска аварий на опасных производственных объектах…………………………………………………….24

Заключение………………………………………………………………..30

Список литературы………………………………………………………..31

 



Фрагмент работы

Список литературы

 

1. Федосов А.В., Закирова З.А., Гусева И.Е. Профессиональные риски работников нефтяной промышленности // Безопасность труда в промышленности. - 2016. - № 6. - С. 70-73.

2. Федеральный закон от 04.03.2013 N 22-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О промышленной безопасности опасных производственных объектов».

3. Постановление Правительства Российской Федерации от 10 марта 1999 года N 263 «Об организации и осуществлении производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности на опасном производственном объекте».

4. Анализ системных рисков при проектировании и эксплуатации опасных производственных объектов / Н.Х. Абдрахманов, К.Н. Абдрахманова, В.В. Ворохобко, Р.А. Шайбаков // Промышленная безопасность на взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектах: материалы науч.-практ. конф. - Уфа: УГНТУ, 2014. - С. 28-31.

5. Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июня 2013 г. N 492. «О лицензировании эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности».

6. Постановление Правительства РФ от 26.08.2013 N 730 «Об утверждении Положения о разработке планов мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на опасных производственных объектах».

7. Солодовников А.В., Абдрахманов Н.Х. Организация работы кабинета охраны труда и уголка охраны труда на предприятиях нефтяной и газовой промышленности. - Уфа: Изд-во УГНТУ, 2015. - 84 с.




Цена: 700 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «бжд, обж»