или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыБухгалтерский учет

Вухгалтерский учет основных средств при проведении ремонта и модернизации

2017

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

70.2.3.1.141

приблизительное количество страниц: 41



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 500 р.


Содержание

Введение........................................................................................................ 1 Теоретические основы учета основных средств 1.1 Понятие, классификация и оценка основных средств.................. 1.2 Нормативная база, регулирующая вопросы учета основных средств................................................................................................... 2 Бухгалтерский учет основных средств 2.1 Понятия ремонта и модернизации объектов основных средств, а также методы их отражения в бухгалтерском учете организации..... 2.2 Учет затрат на проведение ремонта и модернизации подрядным способом............................................................................................... 2.3 Учет затрат на проведение ремонта и модернизации хозяйственным способом...................................................................... 2.4 Совершенствование учета основных средств............................... 3 Практическая часть (задача)............................................................. Заключение............................................................................................ Список использованных источников...................................................



Фрагмент работы

Введение Основные средства – это имущество, которое используется фирмой в качестве средств труда более одного года (например, здания, станки и оборудование, вычислительная техника, транспорт) или сдается в аренду (лизинг) и не предназначено для последующей перепродажи. Учет основных средств, является трудной задачей для бухгалтерского учета. Необходимо не только ставить на учет основное средство, а так же оформлять модернизацию, ремонт, выбытие и прочие операции. В данной курсовой работе будет рассмотрено, как проходит модернизация и ремонт основных средств, какими документами оформляется и как учитывается в бухгалтерии. Цель данной курсовой работы состоит в том, что на основе теоретических данных изучить модернизацию и ремонт основных средств. К задачам, которые требуют выполнения заданной цели, следует отнести: – изучение теоретических основ учета основных средств; – изучение нормативно-правовой базы для учета основных средств; – изучение ремонта и модернизации основных средств; – предоставить методы отражения модернизации и ремонта основных средств в бухгалтерском учете; – дать рекомендации по совершенствованию учета основных средств. Предметом исследования данной курсовой работы является теория бухгалтерского учета основных средств. При написании данной курсовой работы планируется использовать следующие методы: статистические, математические, хозяйственного анализа, бухгалтерского учета и аудита. Источниками информации для данной курсовой работы являются нормативно-правовые документы, учебники, учебные пособия, периодические издания.


Цена: 500 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «бухгалтерский учет»