или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыАудит

Аудит доходов и расходов ООО Юлия

2018

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

70.2.2.1.105

приблизительное количество страниц: 31



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 600 р.


Содержание

Оглавление Введение 2 1 Теоретические аспекты аудита доходов и расходов организации 5 1.1 Экономическая сущность доходов и расходов организации 5 1.2 Цель, задачи, информационное и нормативно-правовое обеспечение аудита доходов и расходов организации 9 1.3 Составление общего плана и программы аудита доходов и расходов организации 12 2 Аудит доходов и расходов в ООО «Юлия» 16 2.1 Краткая характеристика предприятия ООО «Юлия» 16 2.2 Планирование проведения аудита доходов и расходов ООО «Юлия» 17 2.3 Документальное оформление результатов проведения аудита доходов и расходов ООО «Юлия» 25 Заключение 28 Список литературы 29 Приложения 32



Фрагмент работы

Введение Проблемы, особенности и правовые аспекты учета доходов и расходов предприятия на сегодняшний день является одной из актуальных тем на сегодняшний день. В современных условиях рынка и жёсткой конкуренции доход и поиск методов и вариантов его увеличения становятся, на взгляд автора, самыми актуальными проблемами для любой коммерческой организации. Повышение уровня рентабельности занимает становится в центре списка целей любого уважающего себя предприятия. Очевидно, что получение прибыли является основной целью любого коммерческого предприятия, которое планирует долго оставаться на рынке. Правильное определение, оформление, оценка и учет доходов и расходов финансово - хозяйственной деятельности организации играет важную роль и имеет прямое влияние на престижность, деловую репутацию и экономическую эффективность фирмы. Объектом исследования являются доходы и расходы в ООО «Юлия» Предмет исследования – организация, технология и методика аудита доходов и расходов предприятия. Цель работы - исследование проблем и основных особенностей аудита доходов и расходов, на примере ООО «Юлия» Данный курсовой проект преследует следующие задачи: - ознакомление с учетной политикой предприятия, в части организации учета доходов и расходов; - анализ финансовой отчетности и основных финансовых показателей исследуемого предприятия; - изучение первичных документов по формированию и признанию до-ходов и расходов, и схемы документооборота на предприятии; - ведение аналитического и синтетического учета в области доходов и расходов и их отражение в бухгалтерском учете, составление характерных проводок по учету доходов и расходов; - проведение аудита доходов и расходов в ООО «Юлия», формирова-ние аудиторского отчета и выводов с рекомендациями по улучшению орга-низации в области учета доходов и расходов. Практическое изучение объекта курсового проекта построено на дан-ных бухгалтерского учета и другой информации ООО «Юлия». Первичные документы, на которые идет ссылка в курсовом проекте, представлены виде приложений, отчеты сформированные на основании первичных данных также рассмотрены и вынесены в приложения. Структурные схемы, схемы документооборота и другой материал разработан и вынесен как обобщение организации работы предприятия. Курсовой проект содержит все необходимые материалы и документы для наглядного примера работы предприятия, возможности изучения его особенностей и формирования собственного мнения и рекомендаций для эффективной работы в будущем.


Цена: 600 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «аудит»