или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыМакроэкономика

« Уровень инфляции .Особенности инфляционных процессов в России»

2017

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

0001

приблизительное количество страниц: 28



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 600 р.


Содержание

Введение____________________________________________________3 1. Особенности инфляционных процессов в современной России____________________________________________________4 2. Факторы внешнего фона, влияющие на российские инфляционные процессы_________________________________________________________9 3. Факторы, характеризующие инфляцию издержек_______________14 4. Факторы, характеризующие инфляцию спроса__________________19 Заключение_________________________________________________26 Список литературы__________________________________________28



Фрагмент работы

ВОЗМОЖНЫ ДОРАБОТКИ (платные). ОБРАЩАЙТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ И СООБЩАЙТЕ КОД РАБОТЫ Введение Уровень инфляции - один из важнейших макроэкономических показателей, ко¬торый оказывает влияние на процентные ставки, обменные курсы, потребительский и инвестиционный спрос. Неконтролируемый рост цен затрагивает многие социальные аспекты. В частности, оказывает влияние на реальные доходы насе¬ления, покупательную способность, стоимость и качество жизни и др. Способ¬ность государства контролировать инфляционные процессы свидетельствует об эффективности экономической политики, в том числе денежно-кредитной, о степени развития механизмов саморегуляции, устойчивости и динамизме всей экономической системы. В глобальной экономике проблема инфляции остается одной из наиболее острых и актуальных. Цель настоящей работы – исследовать механизм воздействия глобальных инфляционных процессов на российскую экономику. Актуальность и цель работы определили решение следующих задач. 1. Рассмотреть особенности инфляционных процессов в современной России. 2. Дать характеристику факторам внешнего фона, влияющих на российские инфляционные процессы. 3. Рассмотреть инфляцию издержек. 4. Дать оценку факторам, характеризующим инфляцию спроса. Для написания работы были использованы научно-практические и теоретические журналы: «Финансы и кредит», «Общество и экономика», «Деньги и кредит» и другие.


Цена: 600 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «макроэкономика»