или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыТехнические дисциплины

«ЗАПАДНО-УРАЛЬСКИЙ ГОРНЫЙ ТЕХНИКУМ» / Отчёт Производственная практика ПМ.03 Организация деятельности коллектива исполнителей специальность 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (базовая подготовка)

2019

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

437-03-19(2)

приблизительное количество страниц: 20



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 500 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

 

 

  1. Характеристика предприятия
  2. Направления в совершенствовании технологических процессов и оборудования 
  3. Охрана труда и техники безопасности на производстве.
  4. Экологическая безопасность

Список литературы



Фрагмент работы

Экологическая безопасность

 

ОАО АК «Транснефть», являясь ключевым элементом энергетической отрасли Российской Федерации и обеспечивая конечные результаты ее деятельности, определяет своим высшим и неизменным приоритетом охрану окружающей среды, обеспечение высокого уровня экологической безопасности производственных объектов Компании.

Мы в полной мере осознаем потенциальную опасность возможного негативного воздействия технологически сложной производственной деятельности Компании на окружающую среду и будем развивать и эксплуатировать систему магистрального транспорта нефти и нефтепродуктов, проводить смежные работы таким образом, чтобы не причинить вреда окружающей среде и обеспечить наиболее высокий уровень экологической безопасность нашей деятельности. Наши обязательства по охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности распространяются на все структурные подразделения Компании «Транснефть», ее дочерние компании и включены в систему деловых отношений ОАО АК «Транснефть» с партнерами.

В своей деятельности Компания «Транснефть» руководствуется следующими принципами:

  • безусловное выполнение требований российского законодательства, международных договоров Российской Федерации, стандартов и правил в области природопользования, охраны окружающей среды и экологической безопасности; постоянное улучшение природоохранной деятельности и системы экологического менеджмента;
  • снижение негативного воздействия на окружающую среду за счет повышения экологической безопасности объектов трубопроводного транспорта, сокращения выбросов, сбросов загрязняющих веществ в окружающую среду и отходов производства;



Цена: 500 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «технические дисциплины»