или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыУголовно-исполнительное право

контрольная работа: 1 Иванов и Петров распивали в квартире последнего спиртные напитки, где присутствовала жена Петрова. Петров, который и ранее постоянно в состоянии опьянения издевался над своей женой и в этот раз в присутствии «собутыльника» начал в ее адрес высказывать оскорбления в неприличной форме.2 Колобков, представившись другом матери, попросил 11-летнюю Олю впустить его в квартиру. 3 Помощник прокурора Измайлов в состоянии сильного алкогольного опьянения в ночное время, управляя автомобилем иностранной марки, заблудился и не мог найти дорогу домой.

2017

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

164-10-17




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 450 р.


Скачать методичку, по которой делалось это задание (0 кб)

Содержание

СОДЕРЖАНИЕ

 

ЗАДАЧА 1

 

Иванов и Петров распивали в квартире последнего спиртные напитки, , где присутствовала жена Петрова. Петров, который и ранее постоянно в состоянии опьянения издевался над своей женой и в этот раз в присутствии «собутыльника» начал в ее адрес высказывать оскорбления в неприличной форме. Жена, не выдержав очередного унижения, схватила кухонный нож и бросилась на мужа. В это время Иванов преградил ей путь, желая защитить товарища. Петрова нанесла несколько ударов ножом в грудь Иванову, а затем своему мужу, от чего оба скончались на месте.

. 3

ЗАДАЧА 2

 

Колобков, представившись другом матери, попросил  11-летнюю Олю впустить его в квартиру. Находясь в квартире, Колобков пообещав Оле подарить котенка, предложил ей вступить с ним в половое сношение. На что она согласилась. Через некоторое время с работы вернулась мать девочки. Угрожая ей убийством, Колобков совершил с ней насильственный половой акт, после чего мать  выбросилась в окно.

. 6

ЗАДАЧА 3

 

Помощник прокурора Измайлов в состоянии сильного алкогольного опьянения в ночное время, управляя автомобилем иностранной марки, заблудился и не мог найти дорогу домой. С целью уточнить свое местонахождение, он подъехал к территории местного предприятия, постучал в ворота, откуда вышли два охранника. Измайлов стал нецензурно выражаться в адрес охранников. Охранники попытались пресечь его противоправные действия и задержать  для передачи сотрудникам полиции. Однако Измайлов  вытащил из кармана травматический пистолет системы «Наган» и открыл беспорядочную стрельбу, причинив здоровью одного из охранников вред средней тяжести, а другому легкий вред здоровью.

. 10

СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ.. 15



Цена: 450 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «уголовно-исполнительное право»