или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыФинансы

Финансовые инструменты

2019

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

ВЧРЕФ201903

приблизительное количество страниц: 29



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 580 р.


Содержание

Оригинальность работы 40 % (март 2019) Введение 4 1. Теоретические основы финансовых инструментов 5 1.1. Финансовые инструменты: сущность, значение 5 1.2. Основные виды финансовых инструментов 6 2. Перспективы и развитие финансовых инструментов 16 2.1. Состояние Российских финансовых рынков 16 2.2. Инновационные разработки в области финансовых инструментов и их проблематика 20 3. Методология выбора финансовых инструментов 25 Заключение 29 Список использованных источников 30



Фрагмент работы

Введение: Финансовый рынок - составной элемент рынка ресурсов. Роль финансовых инструментов в функционировании финансового рынка не возможно недооценить. Направление потоков денежных средств от собственников к заемщика и обратно, перераспределение капитала между кредиторам и заемщиками, купля продажа финансовых активов. Финансовый рынок имеет решающее значение для развития экономики. На нем избыток накоплений в одних секторах уравновешивается их недостатком в других, при этом устанавливается уровень процента, существенно влияющий на стоимость инвестиций. За последние десятилетие в западных странах (в первую очередь это относится к США) наблюдается активный процесс развития финансового сектора экономики, связанный с его либерализацией. В различных инвестиционных фондах аккумулированы огромные финансовые ресурсы. Все это плюс прогресс в области информационных ресурсов привело к быстрому развитию рынков на Западе. Наиболее активно торгуемым финансовым инструментом на западном рынке является акции, облигации, фьючерсные контракты. В последние три десятилетия рынок финансовых инструментов значительно вырос как количественно, так и качественно; его развитие сопровождалось появлением все новых и новых видов финансовых инструментов, включая производные инструменты. В этой связи считаем необходимым рассмотреть вопрос о том, к какому методу необходимо прибегать для того, чтобы выбрать наиболее эффективный инструмент по управлению финансами на рынке. Для этого необходимо прежде всего изучить теоретическое значение финансового рынка и применяемых инструментов для работы на нём, а также оценить ситуацию с состоянием рынка на сегодняшний день.


Цена: 580 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «финансы»