или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыПраво интеллектуальной собственности

Право интеллектуальной собственности // контрольная работа / вариант 1 / 1. Право на переработку произведения в законодательстве о правах автора. 2. Коммерческая тайна как метод охраны интеллектуальной собственности. Задача: ЗАО «К» обратилось в Арбитражный суд с иском к ООО «Б» о взыскании с ответчика компенсации за нарушение имущественных авторских прав истца в размере 100 000 рублей. В октябре 2002 года в сети Интернет без разрешения истца была размещена статья корреспондента ЗАО «К», исключительные имущественные права на использование которой принадлежат истцу. Эта статья ранее была опу

2009

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

032-06-09




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 300 р.


Содержание

Теоретические вопросы:

1. Право на переработку произведения в законодательстве о правах автора.

2. Коммерческая тайна как метод охраны интеллектуальной собственности.

Задача:

ЗАО «К» обратилось в Арбитражный суд с иском к ООО «Б» о взыскании с ответчика компенсации за нарушение имущественных авторских прав истца в размере 100 000 рублей. В октябре 2002 года в сети Интернет без разрешения истца была размещена статья корреспондента ЗАО «К», исключительные имущественные права на использование которой принадлежат истцу. Эта статья ранее была опубликована истцом. Соглашений с истцом о перепечатке статьи ответчик не заключал. Запрещение на перепечатку любых материалов содержалось в каждом номере газеты ЗАО «К». Ущерб, причиненный истцу, по его мнению, это – упущенная выгода от возможной публикации материалов по рыночной цене.   

 

 



Цена: 300 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «право интеллектуальной собственности»