или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыГосударственное и муниципальное управление

контрольная работа: 1. Анализ конкретной конфликтной ситуации в организации В торговой фирме ТОО «Агрос» ежедневно в процессе деятельности возникает большое количество разногласий, которые перерастают в конфликты. 2. Анализ социально-политической конфликтной ситуации в г. Красноярске Социальный конфликт всегда сопровождается социальной напряженностью, которую можно обозначить как специфическое состояние общественного сознания и поведения, особую ситуацию восприятия и оценки действительности.

2009

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

266-05-09




Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 400 р.


Содержание

1.    Анализ конкретной конфликтной ситуации в организации

 

В торговой фирме ТОО «Агрос» ежедневно в процессе деятельности возникает большое количество разногласий, которые перерастают в конфликты. Конфликты проявляются как столкновения между:  сотрудниками фирмы в результате получения недостоверной информации;     покупателями и менеджерами по продажам; менеджерами по продажам;    руководителем и подчиненным; компанией и администрацией города;    компанией  и поставщиками; компанией и конкурентами; компанией и налоговой инспекцией.

По длительности протекания возникают кратковременные, а иногда и затяжные конфликты, связанные с глубокими нравственно-психологическими травмами.

Фирма «Агрос» специализируется на продаже сухого молока, масла. Работает на этом рынке уже 11 лет. Также экспортирует товар в Голландию, Японию, Марокко, Узбекистан, Эстонию, Литву и некоторые страны Южной Азии. Также является членом Нижегородской торгово-промышленной палаты. Ее  продукция товар считается одним из экологически чистым продуктом питания, в котором отсутствует антибиотики  запрещенные к использованию в продукции. За 2008 г поставила более 3500 т молока и была одним из  крупнейшим поставщиком на внешний рынок сухого обезжиренного молока. Таким образом, можно сделать вывод, что эта фирма поддерживает свою репутацию на высоком уровне, в течении многих лет.

 

2.    Анализ социально-политической  конфликтной ситуации в г. Красноярске

 

Социальный конфликт всегда сопровождается социальной напряженностью, которую можно обозначить как специфическое состояние общественного сознания и поведения, особую ситуацию восприятия и оценки действительности. Социальная напряженность возникает тогда, когда конфликт не разрешается, переходя в такую фазу, когда люди осмысливают расхождение между идеологией общественного развития и его реальными результатами.

      В рамках этой работы рассмотрим конфликты в сфере управления органов внутренних дел г. Красноярска.

 



Цена: 400 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «государственное и муниципальное управление»