или Зарегистрироваться

8-913-532-77-14

Информационно-консультационный центр для студентов

Готовые работыЭкономика

Курсовая работа (с практической частью): регулирование воздушных перевозок пассажиров, багажа. 1. Теоретические аспекты регулирования воздушных перевозок пассажиров, багажа 1.1. Национальные авиакомпании и их роль в организации международных авиаперевозок 1.2. Особенности договора международных перевозок 2. Регулирование воздушных перевозок пассажиров, багажа в ОАО «АК Трасаэро» 2.1. Характеристика деятельности ОАО «АК Трансаэро» 2.2. Характеристика экономических и производственных показателей компании 2.3. Общие обязанности государств, воздушные суда которых выполняют международные поле

2015

Важно! При покупке готовой работы
сообщайте Администратору код работы:

458-11-15

приблизительное количество страниц: 25



Соглашение

* Готовая работа (дипломная, контрольная, курсовая, реферат, отчет по практике) – это выполненная ранее на заказ для другого студента и успешно защищенная работа. Как правило, в нее внесены все необходимые коррективы.
* В разделе "Готовые Работы" размещены только работы, сделанные нашими Авторами.
* Всем нашим Клиентам работы выдаются в электронном варианте.
* Работы, купленные в этом разделе, не дорабатываются и деньги за них не возвращаются.
* Работа продается целиком; отдельные задачи или главы из работы не вычленяются.

Цена: 900 р.


Содержание

 

Введение. 3

1. Теоретические аспекты регулирования воздушных перевозок пассажиров, багажа  6

1.1. Национальные авиакомпании и их роль в организации международных авиаперевозок. 6

1.2. Особенности договора международных перевозок. 7

2. Регулирование воздушных перевозок пассажиров, багажа в ОАО «АК Трасаэро»  14

2.1. Характеристика деятельности ОАО «АК Трансаэро». 14

2.2. Характеристика экономических и производственных показателей компании  18

2.3. Общие обязанности государств, воздушные суда которых выполняют международные полеты.. 21

Заключение. 23

Список литературы.. 25

 



Фрагмент работы

Введение

 

В последние годы одно из главных мест в экономике большинства стран стала занимать индустрия туризма. Продукт, производимый ею турпродуктвключает большой и разнообразный комплекс услуг и товаров, которые могут потре6ляться людьми при путешествиях, а также во время отдыха, развлечений, лечения, повышения образовательного и профессионального уровня, осуществляемых в рамках туризма. При этом транспортные услуги, входящие составной частью в содержание турпродукта, оказывают существенное влияние на его качество.

Перевозки пассажиров, в том числе туристов, осуществляются различными видами транспорта воздушным, наземным, водным. Популярность или востре6ованность разных видов транспорта для туристских перевозок зависит от географического положения и климатических условий страны, ее экономического развития, национальных традиций, социального положения и жизненного уровня людей и других факторов.

Транспортное обслуживание базируется на правовой основе, закрепленной в законодательных документах, разработанных: различными международными транспортными организациями; национальным законодательством стран; внутренними правилами самих перевозчиков. Особого внимания требуют различные стороны транспортного обслуживания при реализации международного туризма. Расширение границ международного сотрудничества в сфере путешествий вызывает необходимость постоянного совершенствования норм и правил осуществления таможенного, пограничного и санитарного видов контроля.

Конкурентная борьба за клиента, как между отдельными транспортными структурами, так и между перевозчиками внутри каждого вида транспорта дала мощный импульс процессу совершенствования сервиса для пассажиров. Особые мероприятия осуществляются перевозчиками при обслуживании на транспорте детей и инвалидов, а также других категорий пассажиров, что позволяет более полно удовлетворять их потребности.

В современном мире, в то время, когда путешествия людей по планете приобрели масштабный характер, существенно возросла роль воздушного транспорта как наиболее быстрого средства перемещения на большие расстояния. Особенно велико значение воздушных перевозок в реализации массового туризма. Его бурное развитие в середине прошлого века потребовало создания самолетов, отвечающих различным целям путешествий и имеющих высокий уровень комфорта. На борту воздушных судов и в аэропортах пассажирам предлагается разнообразный и совершенный сервис, делающий путешествия приятными и доступными широким слоям населения.

Таким образом, авиаперевозки имеют ряд особенностей по сравнению с другим транспортным обслуживанием. Это связано, прежде всего, с зависимостью их от метеоусловий и от ландшафта местности в пунктах взлета и посадки (особенно для самолетов). Кроме того, условия эксплуатации подвижного состава заставляют выносить аэропорты за пределы населенных пунктов и требуют значительного времени для подготовки пассажиров к непосредственно перелету.

Благодаря главному преимуществу высокой скорости доставки в дестинацию авиаперевозки составляют серьезную конкуренцию наземным и водным видам транспорта. Актуальность темы заключается в широкой популяризации и незаменимости данного вида транспорта.

Целью данной курсовой работы является изучение технологий предоставления услуг на воздушном транспорте.

Задачи:

- определить роль авиакомпаний в регулировании воздушных перевозок пассажиров, багажа;

- проанализировать структуру работы авиакомпании Трансаэро;

- проанализировать тарифы, цены на билеты и услуги;




Цена: 900 р.


Все темы готовых работ →

Другие готовые работы по теме «экономика»